Леди Мила

Хозяюшкам. В этом году мало огурцов. можно в ассорти вместо огурцов положить кабачки?

Ответы
Ма
Майра

У меня наоборот огурцов валом .помидоры только ведро собрала сег в первый раз

Леди Мила

у нас очень холодно.. не растут .

Марат

Патиссоны лучшая закуска под крепкие напитки. Пока писал, слюной изошел.

Марат

Вот задачу придумали, какой же напиток вам взять под патиссоны.

Леди Мила

Водка - универсальна

Марат

Вы же не пьёте.

Леди Мила

но поддержу, буду чокаться..

Марат

Пойдёт.

Галина Д

Да. Вкус похож, только звук другой

Галина Д

Цукини кажется так скрипят

Леди Мила

да, у меня именно цукини

Галина Д

Но вкусно, Мил. Делай

Natali Ник.

Мила и еще рецепт из прошлого, когда сад был. если много кабачков, то сделать пасту из них наподобие икры заморской))) Очистить, смолоть на мясорубке, сок отделить сделать маринад на нём и туда в кипящий поместить пасту, прокипятить 15 мин и готово, закатать в горячем виде и перевернуть до остывания как обычно... если в маринад добавить много карри, зелени, морковочку тертую ( и сделать поострее), то классная как закуска получается. Можно добавлять в супы всякие, наваристо и без мяса и вкусно!!!

Леди Мила

Спасибо, отличная идея! Спасибо, девочки!

Ботzман Барисыч

а купить..что ..не получается?

Леди Мила

кабачки

Ботzман Барисыч

кабачки отдельно по типу ананасов можно

Леди Мила

это я знаю.. мне ассорти надо сделать

Ботzман Барисыч

не думаю чтокабачки хорошая идея все же..замути с перцами

Леди Мила

Да, перец обязательно!

Лариса

Красивше - патиссоны.

Леди Мила

нету

Лариса

Кабачки крупные. Придется резать.

Леди Мила

да, кружочками

Лариса

Ой, сроду банки не закрывала. Разве что соусы или сацебели.

Леди Мила

У меня дети любят.. для них.

Ве
Вероника

вполне !

Ве
Вероника

такие дешёвые.? Это мелочи. У нас все затопило, цены фантастические.

Леди Мила

у нас открыли базу, оптовую.. все очень дешево, но брать только ящиками и мешками. ящик 12 кг купила, вот и борюсь.😀

Ве
Вероника

!2 кг закатать, и какая красота.😉

Леди Мила

да, зимой все съедим.

Ве
Вероника

За милую душу.