Ал
Александр

🖼0безьяньий геНофродит ,дворовой окурок ,шлёпер.

–6
Ответы
Владимир Забродин

Стихи Тараса Шевченко, "Хохлы" 1851 г. Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит..

Владимир Забродин

Вот именно. Их уже зомбировали.

Татьяна Бессонова

спокойной ночи и с праздником право славия завтра

Ал
Александр

Забродин и Бессонова Судебный процесс над нацистом Путиным и его окружением Шойгу,Конашннков,Максимов будет показательным и позорным для России - это уже очевидно .

На
Наблюдатель

🖼за вашими гениями в кавычках никому не угнацца😜

Ал
Александр

Слабак ты интелектуально- ТРОЛЬ

На
Наблюдатель

ты да. а я честный гений. и те скоро писта, ибо не на ту лошадь поставил. чуйка подвела!! не Кива ты, не Кива😜

Ал
Александр

Троль

Ал
Александр

это что-то личное? или вам приплачивают? извините...

Ал
Александр

Люблю я его 🥰

Ал
Александр

а чувство неразделенное.. бывает...

Та, Которая...

Ну а теперь о современной Украине👂

О_
Олег _Хроменко

За то ваш клоун красавчик .

Ал
Александр

Верно !!! Хоть не политик такие закаляются в боях Рейган тоже был клоуном Америка расцвела И не сбежал как Шапкокрад вор рецидивист Яныыковичь

Ал
Александр

КГБ НКВД Путин одно лицо ГУЛАГ вам обеспечен ,или Северная Корея 2

О_
Олег _Хроменко

Януковичь выполнил обещание НАТО , не применять армию на майдане , вы издевались как хотели над безоружным Беркутом , надо было сразу вас там придавить , сколько жизней сохранилось бы .

Ал
Александр

Ты больше знаешь чем мы бышие на майдане - гениально !!! ,,,хоть поржать сможем от Ваты 🤣. 👍

О_
Олег _Хроменко

У нас транслировали в прямом эфире , возможно и сейчас что то осталось в интернете .

Ал
Александр

Знаю как вырезаются целые эпизоды для ваты им неположено знать правду ,овцы должны только блеять 😉😂

О_
Олег _Хроменко

Да онлайн трансляция была , да и в фэйках за столько времени мы научились разбираться .

Лю
Людочка

😀👍

Любовь Яворская

👎