Дэн

Станете заводить (продолжать) отношения с противоположным полом, если вдруг узнаете что умрёте в ближайшие несколько лет?

Ответы
Василий Стеклов

Просто сообщу, что обречен. А общаться или нет - пусть решает противоположный пол. А сам сделаю всё для того, чтобы бороться за свою жизнь.

Дэн

Верно. Спасибо.

Са
Сара

У меня муж болел долго, но ни у кого из нас не возникали подобные мысли

Дэн

Вы молодец. Спасибо.

Те
Тень

Все мы когда то умрём и что теперь хоронить себя заживо?

Дэн

Но мы не знаем когда. Вопрос чуток о другом.

Те
Тень

Ну и что что узнаешь, если партнёр согласен будет то почему бы и нет

Дэн

То есть скрывать от избранника не будете. Хорошо. Благодарю за правильный ответ.

Виктор Ш

Все умрут в ближайшие несколько лет или десятков лет!

Т*
Татьяна *

Конечно. Эгоистично, но хоть радость напоследок

Дэн

Скроете от избранника это?

Дэн

Верно. Далее решать ему...

Дэн

Несколько лет будет. Останется он с Вами это время, или нет, вопрос уже к нему.

Галина

да..это так..я бы еще устроила грандиозную парнуху..что б запомнилось..

Дэн

Точняк😁 🖼

Нурия Шагабиева

Нет наверное. Зачем делать больно кому то ещё.

Дэн

Спасибо, я такого же мнения.

Андрій. Ми З України!

Буду трахать всё что дышит и шевелится! 😂🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Если я буду его радостью и счастьем -- да .

Марина Митькова

Мы все умрем в ближайшие сколькато лет,

Натка М_Мак

Уже так было, а я вдруг не умерла)

Дэн

Но наверное умер тот кто это предрёк?😄

Дэн

У меня бы умер🤣 Хорошечного Вам утра😉

Ро
Роксана

ограничусь парочкой любовников

Алексей Кожура

тогда даже обязательно !

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Станем.... Только с кем??

Дэн

Нет, просто необходимо сделать правильный выбор. Это очень сложно, и пугает Вас! Как и любую женщину. Многие сейчас предпочитают одиночество, чем риск при выборе партнёра.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Какое-то слово дурацкое - одиночество. Вроде не на необитаемом острове.

Дэн

Хорошо) пусть будет «Свобода»

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Совсем другое дело... Отпуск 😁😁😁.... О, мы в отпуске))))))))

Дэн

Ну вот! И нахрен всё остальное пошло! Очень оптимистичная развязка беседы про отношения😆 Спасибо Вам за настроение.

Аня Иванова

Да а почему бы и нет

Ду
Дульсинея

как бог даст

Ал
Александр

Конечно

Кс
Ксения

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

😭