Наталья Соколова

кто был на Алтае? сколько стоит туда поехать, если сильно не шиковать? есть опыт?

Ответы · страница 4
Виктор Царионов

ИМЕННО КУДА

Наталья Соколова

нет именно места, есть идея отдыха на природе правильной, воды попить, места силы посмотреть, там годе Шукшин побывать

Виктор Царионов

НУ ЭТО ГОРНЫИ АЛТАИ

Николай Лабзюк

Не там ищеш

Николай Лабзюк

Интернет, читать, искать сравнивать, читать коментарии.

Сергей Алексейцев

15000 на лицо

Наталья Соколова

если на машине? это на сколько дней?

Наталья Соколова

ага. ясно. а если там снимать? сколько будет стоить? домик или подселиться к кому?

Лева Правая

опыта нет

Пилигрим Пилигрим

мечтаю

Наталья Соколова

а я поеду, обязательно, тут есть люди с Алтая, они все подтвердили.

Наталья Соколова

по разному, если в дом отдыха то да, но там разные есть- я просто в самый дорогой звонила, как потом выяснилось....

Пилигрим Пилигрим

аа, у меня родня есть в новосибе, там не так далеко

Наталья Соколова

нет мне именно туда нужно, как можно ближе к местам силы, у меня на все 7 дней максимум

Наталья Соколова

наверное, и красоту посмотреть. и воды попить...

Евгений Тимофеев

стоит!

Наталья Соколова

друзья там были, да мы уже собрались, летом поедем

Евгений Тимофеев

удачи! меня пес не отпускает

Наталья Соколова

я соседям оставлю собак, они у меня привычные

Наталья Соколова

я не была там, и это несправедливо, мы едем 6-8 человек, семьи.