Нерасторопная Женщина

Очень часто цифры в паспорте не имеют ничего общего с реальным возрастом. Возраст определяют привычки и окружение. Не пробовали, судя по привычкам, определить возраст человека?

Ответы
Владимир Вельский

Возраст, это не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу, укрепляйте тело и будет Вам благодать и счастье в любом возрасте.

С Э М

Просто посторонних людей не знаешь, тем более про их привычки. Первое субъективное впечатление составляешь обычно по внешности

Виктор Г

Цифры в паспорте -"ничего общего с реальным возрастом" ?! во паспортисты мошенники, а я так на слово и верил

Al
Ali

пробовал, смотря по вредным привычкам( пьет мясо жрет) должен был давно туда уйти ..а всё смеётся …

Сана.

Возраст самая неопределяемая величина, можно запросто ошибиться лет на 10-15!

Бабайкин Юрий

Нет...настороженно отношусь к новым людям попавшим в окружение

Бабайкин Юрий

Мудрею...

Нерасторопная Женщина

Избирательны.

Бабайкин Юрий

Не особо...просто фальш остро чувствовать стал а новые друзья в большинстве случаев только по выгоде

Нерасторопная Женщина

Какая здесь выгода?

Бабайкин Юрий

Появляются в основном по работе

Роман Смирнов

бабушку мою звали Ира , но по паспорту Лида ...

Роман Смирнов

у меня тож так Феликс + Роман

Роман Смирнов

мамик с батей спорили ...ну а мне в кайф ..

A.

Я подросток,остальные все старые уже в 16

..

Сзади пионерка, спереди пенсионерка 😆

Александр

А шо я - уже не человик?!.

Дедушка Старенький

Нет. Паспорт надежнее.

Виктор Бондарев

да это точно сказано

Solar. System

Заметно при общении

Люся Мила Жемчужина

Ничего...подобного

Люся Мила Жемчужина

Есть....слишком веселые...Есть угрюмые...

Виталий

Скажешь тоже..

Господин Дроссельмейер

Я по речи.

Нерасторопная Женщина

По речи здесь как?

Господин Дроссельмейер

По лексике, по синтаксису, по пунктуации.

Nikola Mahkov

-нет--😀

Ал
Александр

пох