Алиса Лиса

Что бы вы мне порекомендовали из бдюд и апперитива на ужин при свечах с мужчиной?

Ваши предпочтения дамы и господа?
Ужин может быть как с продолжением, так и без

–1
Ответы
Вр
Временно

1. Апперитив .....Минеральная вода + белое вино..2. Салат (не тяжелый...нарезка ) 3. Белая форель (она есть в продаже , филе) на большой овощной подушке.. 4.Дижестив.....Фрукты...Коньяк..шоколад...Хорошего вечера...:-)))))

Алиса Лиса

Форель я не очень люблю: так как для меня она суховата. Или вы имеете ввиду , что самой готовить ничего не надо?

Вадим Иванов

жареное мясо, в гарнире свежая кинза и сельдерей. Коньяк и кофе. На десерт выпечка с корицей и сахаром. Тогда "продолжение" будет. Кинза, сельдерей, корица-стимуляторы.

Алиса Лиса

Ой. Я ж не про то. Мне какбы продолжение не интересно: если его стимулировать.
Но меню интересное.
После такого ужина я уже не встану

Вадим Иванов

Вам решать

Юра Юр

не знаю, та же карбонара
быстро, легко и вкусно
нарезка из сыров и виноград
красное полусладкое
можно какой то легкий салат для полноты стола

Ка
Катя

Мужчины пьют коньяк или виски. Женщина - мартини, вино. Интимный ужин предполагает лёгкую еду-рыбу, тушёные овощи и виноград

Алиса Лиса

Спасибо. То есть в моем варианте: пару салатов и горячее. Немного вина и ром.

Ка
Катя

Отлично. Пища не должна вызывать вздутие живота)

Ла
Ланфрен#Ланфран

Джентельменский набор: пачка пельменей, банка сметаны, шампанское и шоколадка! Продолжение будет по любому! 👌🤣🤣🤣

Алиса Лиса

Мда

Ла
Ланфрен#Ланфран

Что смущает? 🤣

Алиса Лиса

Ваш джентельменский набор. Ко мне с таким даже в мои 20 лет не приезжали.
Ни цветов, ни даже суши. Ппц

Ла
Ланфрен#Ланфран

Вы буквально то не принимайте всё) , ресторан вам в помощь, выбор блюд, и спиртного огромный, заморачиваться с готовкой не надо!

Алиса Лиса

Ресторан не вариант по крайней мере для меня

Ла
Ланфрен#Ланфран

Ну тогда племени 🤣

Александр Гусев

Аперитив это то, что способствует повышению аппетита и улучшает пищеварение. Потенцию не улучшает. 🙂

Алиса Лиса

Так все же. Что бы вы предпиочли на ужин?

Александр Гусев

Это зависит от продолжения, ибо для хорошего продолжения полный желудок помеха.

Алиса Лиса

Но я вот мало его знаю. Поэтому не решила.
Давайте предположим, что с продолжением: тогда что?

Александр Гусев

Тогда легкий ужин с хорошим вином в весьма умеренном количестве. Как дижестив после ужина можно предложить хороший коньяк с хорошим кофе. Но опять же в небольшом количестве. Кстати, кофе и коньяк могут положительносказаться на продолжении. Но если напитки хорошие.

Андрей R@

Салат с креветками (есть множество рецептов), основное блюдо это плов с трубачом. Лучше без спиртного.

Юрий Ласковец

эт те в европку................тама щас этта фуйня начинаецца............

Ке
Керей

Все на твое усмотрение, главное чтобы было эстетично.

Виктор Кузьмин

Из бдюд ничего,что такое бдюды самому бы узнать🤔😁

Алиса Лиса

Блюда имелось ввиду. Увы исправить уже нельзя

Виктор Кузьмин

😁да шучу

Валерик

Доставай всё подряд. На завтрак продолжите🦴

Алиса Лиса

Ой, я Вас таки умоляю, Валерик, от меня компаньон как от козла молоко

Юр
Юрий

без?пойду я лесом!))))и о блюдах не расскажу!)))

Алиса Лиса

А кто ж знает то...может что не так пойдет?

Юр
Юрий

то что не так пойдёт в этом и проблема!))))

OK
Oleg Klju4

Гороховая каша, норм? И кефиром полирнуть))

Алиса Лиса

Бее

OK
Oleg Klju4

Ды шутю я)) не дуйся

Nord

вот просто интересно кто что напишет.....

Алиса Лиса

Хорошо хоть Вам интересно

Nord

подскажите написали ли кто нибудь ну я имею ввиду реально ..серьёзный вариант? меню. или все шутки да не приличные советы?

Алиса Лиса

Читайте

Алекс Венцель

Овощи с мясом тушёные в горшочке...))))

Алиса Лиса

После такого меню я лягу спать

Алекс Венцель

Верно...))))

Алиса Лиса

И что здесь романтичного: нажраться и лечь спать?

Алекс Венцель

А кто вас заставляет нажираться?))))))

Алиса Лиса

Мясо же в горшочке. Что совсем не есть???))

Алекс Венцель

В рестораны и на праздники приходят не только пожрать, но проникнуться атмосферой. Сидите и клюйте как птичка, получайте удовольствие...))))))

Алиса Лиса

Дома, простояв у поиты: потом еще не есть. Я не про ресторан пишу

Николай

ох ë.....какие послесловия....

Николай

океюшки...отвечу прямо...я бы порекомендовал мужчину

Алиса Лиса

какого?

Николай

независящего ни от ужина,ни от продолжения,такого,которого не испортишь ни тем,не другим)

Алиса Лиса

Зачем?

Николай

я не знаю..просила рекомендацию-вот

Не
Непоколебимый

а может ужин потом?

Алиса Лиса

А интим тогда вообще нужен будет? Сели поели выпили ?)))

Не
Непоколебимый

Нужен конечно

Алиса Лиса

Мне точно уже нет🤣

Ол
Ольга

мне нужен

Александр Реутов

Аперитив и мужчину

Александр Голубев

Ченить лёгонькое.

Алиса Лиса

Что?

Александр Голубев

Как из вина так и из закусок.

Алиса Лиса

Наример?

Александр Голубев

Шампусик или белое. На закусь салатик, птицу или рыбу в скромных порциях.

Ал
Александр

виски, стейк - всё

Алиса Лиса

Это с мужиками в баре подалуйста