Павел

Дорогие женщины, желая вздрагивать от неожиданных подарков, дрожать от оргазма и трястись над своей любовью, помните, что вас может разорвать от резонанса.

Ответы
Любовь..любовь!

Если только все это сразу в одно время....но никогда все три события не происходят одновременно, а по очереди, не так уж и страшно....

Св
Светлана

Дорогие женщины! Делайте все, что считаете нужным! Жизнь одна! Хочется дрожать - дорожите!!!! Вы - неподражаемый в любом случае!)))

Андрей С.

не переживай за них, Паш... как говаривал мой дедушка - нет такой пи"ды, чтоб х"й не влез. не разорвёт.

Наталья Тюленева

Ой, не бойтесь за нас. Мы сильные, выдержим... во что бы то ни стало))

Зоя Овосиенко

Такие "прелести" ОДНОВРЕМЕННО не бывают, так что, "НЕ БОИСЬ"😂🤣

Ла
Лада

Этт точно...но переживать такое состоярие так здорово😃

Anna Kiseleva

Это не резонанс. Ошибочка вышла. По физике было 2?)))

На
Наталия

Лишь бы вас не разорвало, а мы справимся.

Любовь Пеночка

Это Вам так хочется думать. Не разорвет!

Нина Кулькова

Так уж лучше так, чем спокойное болото

Елена Жданова

Какая забота! Аж до слез...😃

Павел

😘

Наталья Чумак

Точно, бойтесь своих желаний

~E
~ Eva Lansca ~

Не разорвёт! Успокойтесь !

Леди Мила

не боись.. не разорвет

Катерина Горностаева

Не твоя проблема))

Людмила Ваулина

Мне это не грозит.

Надя Верхошанская

какой злой.

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Галина Николаевна Ромашова

а Вас?

Павел

а нам достаточно сисек

Галина Николаевна Ромашова

и замечательно!

Татьяна Алексеева

да уж