Ир
Ирина

Что важнее, доказывать свою правоту,спорить или молча соглашаться , чтобы сохранить хорошие отношения?

Ответы · страница 3
Александр Муравин

Высказать своё мнение нужно . По ситуаций .

Александр Муравин

Ну вот и ответили на свой вопрос . Не отстаивайте свою точку зрения и не доказывайте не чего , раз себе дороже .

Александр Муравин

Удачи вам и благополучия .

Ир
Ирина

Спасибо, Вам тоже. Ссору можно считать мелкой размолвкой, недоразумением, не зацикливаться на обидах, выкинуть из головы, понять, простить и все опять хорошо. Только так!

Александр Муравин

Если это всё касается мужа или жены , друга , подруги , то да . А если по работе , то не знаю , я не могу молчать .

Ир
Ирина

🌹 🤔 Если необходимо для пользы дела, то , конечно, можно и поспорить, не выходя из себя, корректно.

Владимир Март

"Мамы всякие нужны, мамы всякие важны!"😃

Евгений Лавровский Женат

Сократ:" Платон мне друг, но истина дороже"

Cergej Talanov

решите что важнее отношения или шум

Ир
Ирина

Без шума отношения.👍

Cergej Talanov

а мы были в апреле,в тель-авиве,на мертвом море и в эйлате,приезжали к родственникам почти на месяц,очень хорошо,только с нашего сахалина далеко лететь

Ир
Ирина

Здорово!👍 Да, далеко...у нас классно, только дорого очень, израильтяне стремятся вылететь отдыхать за границу.

Nikola Mahkov

молча соглашаться---время докажет!...

Basyr Zarypov

ТОЛЬКО В СПОРАХ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА ...

Ир
Ирина

Иногда не так уж и важна эта истина.

Сайпетдин Ака

главное удовлетворенность

Ир
Ирина

http://4caste.org/viewtopic.php?f=47&t=925

Дилетант

соглашаться смотря на что?

Ир
Ирина

Если обвиняют, но при этом сами виноваты.

Александр Бувайло

на все смотреть по другому

Ир
Ирина

Да, так и нужно.Главное, спокойствие, как говорит Карлсон.

Владимир Коченов

За истину нужно бороться

Ир
Ирина

Как бы концы не отдать в борьбе...

Владимир Коченов

Если отдашь за истину ,то будет великая награда в вечности

Виталий Балакин

Смотря о чем спор...

Ир
Ирина

Да, спасибо. Если о жизни и смерти, то лучше спорить, а все остальное можно и замолчать.

Игорь Звонарев

Это уж Вам решать!

Ир
Ирина

Лучше промолчать, сами должны понять. Может, не сейчас, потом, неважно.

Игорь Звонарев

Я-то понимаю.В погонах полжизни проходил.

Ир
Ирина

Я не о Вас,что понять должны, а о том, кто не понимает и не убедить. Иногда спорить бесполезно.

Наталья Тюленева

Я бы промолчала....

Ир
Ирина

я тоже, и хорошо! Важнее худой мир, чем добрая ссора.

Anatoliy Kofman

По ситуации

Леонид Бирюков

спорить

Ир
Ирина

Трудно и иногда бесполезно спорить.

Леонид Бирюков

не в споре рождается истина

Елена Офицерова

Спорить

Ир
Ирина

Мало сил на трату энергии на спор.

Елена Офицерова

Но только не молчать, тупо соглашаясь со всем