Южный Урал

почему паспорта мира бывают только 4 цветов?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Наверное.4 стороны света. На этом основа

Южный Урал

красные паспорта это страны с коммунистическим прошлы и ес!синие символизирует новый мир!зеленый мусульманские страны!черный африка и новая зеландия!а вот почему тоько 4 цвета сам не знаю!

Людмила Варивоцкая

Понятно. 🤝

Андрей Мацнев

Не факт. У В Турции и Омане - у мусульман - красный, такой же в Боливии и Эквадоре, а в у казахов голубой. Каждая страна, похоже, сама решает насчёт цвета. Вон в США паспорт и красным, и чёрным, и зелёным был))

Людмила Варивоцкая

Спасибо! Интересная информация...👏 👏 👏

Любовь Илюшкина

Остальные цвета составляющие этих 4-х)

Айтым Мадгалиев

на мониторах их три

Татьяна Парфенова

Почему?

Южный Урал

красные паспорта это страны с коммунистическим прошлы и ес!синие символизирует новый мир!зеленый мусульманские страны!черный африка и новая зеландия!а вот почему тоько 4 цвета сам не знаю!