Виссарион

Из-за надвигающегося энергетического кризиса в Европе в связи с повышением цен на газ, европейские женщины вынуждены бриться налысо, чтобы экономить на шампунях. *Рубрика "вата схавает".

–2
Ответы
Андрей Мацнев

"В Германии официально запретили отапливать общественные помещения в осенне-зимне-весенний период выше 19 градусов" - фейк? 😉

Виссарион

хуета полнейшая

Андрей Мацнев

Кто хуета? Вице-канцлер?))

Виссарион

это теория

Андрей Мацнев

Какая "теория"? Это ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление министра экономики Германии.

Виссарион

ну да...один из вариантов для избегания кризиса

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

чепуха --они бпудут чепчики и парики носить брызгая антибактериальные и тп духи как это делали в средние века и в с 16-19 века ))

... Рус

А несчастные пенсионеры уезжают зимовать на Канарские острова,чтобы дома не замёрзнуть...🤷‍♂️

Виссарион

бедолаги

Ге
Геннадий

Наборот-они все поголовно обрастают шерстью, чтобы зимой им было теплее без путинского газа

Юлия Громова

Не факт. Сухие шампуни на что? Ну и парфюмерия всякая. Скоро в моду войдут блохоловки.

Валерий Егов

Это я не видел. А вот статью британскую об использовании воды из унитазов уже видел.

Эвелина

Виссарион,не гони ,там с этим проблем не будет лет пятьдесят..

Александр Мамедов

Наконец вы стали понимать что в луже.А еще все впереди

Александр Мамедов

Поднимите декабрьские ультиматумы России.Там все написано.Вы надеетесь что это слова.Нет.Это план минимум.

Qqqq Qqqqq

а разве там 1 кВт час энергии стоит 1 евроцент???

Св
Светлана_Светлана

Че случилось то? Вы женщина? И давно это у вас?

Владимир Литяйкин N

А каким мылом- небось хозяйственным

Андрей Григорьянц

Не боишся своим же ядом травануца...

Ru
Rusl

ну-ну, сами придумали, сами ржете ))

Old Bastard

С Путиным на этикетке...

Fenix🇱🇹

Что только не выдумают

Не
Нелли

И это только начало 😁

Alisa Warshavsky

мертвая? Снежинкой?

Конь Впальто

и на расческах

Юр
Юрий

Пиздец всему

Василий Толстихин

а нам пох