Cакурова Людмила

Что делать, если на тещу напал тигр?

Ответы
Ирина Кон

А вообще-то я сама свекровь, а теща у моего сына - сама скромность и кротость. Да и меня, как свекровь, все эти шутки немного коробят. Люди все разные. И снохи, и зятья бывают совсем даже не белыми и пушистыми.

Cакурова Людмила

Согласна. Но это юморной вопрос

Ирина Кон

Конечно. Так тигр спасся или погиб?

Cакурова Людмила

Сам виноват.Сам напал-пусть сам и спасается

Ирина Кон

Вот глупая кошка!

Kentavr Karimov

От смеха чуть со стула не упал.других ответов не могло и быть.молодец Людмила.наверное самый лучший вопрос за это время.супер

Cакурова Людмила

А ответ Вы знаете?

Анатолий Клименко

Мужики! Что же и за что вы так не любите Тёщу?! Она же вам жену родила,воспитала и вырастила. Что же вы так на неё...

Cакурова Людмила

Присоединяюсь 👍👍👍

Роман Гендельман

пожелать приятного аппетита и отойти в сторону,повторяя про себя,вкусно,нуууууууууу очень вкусно.....

Cакурова Людмила

Сам виноват. Сам напал-пусть сам и защищается

Вик Тор

Кричать, мама не бойся его, он слабее. И это, иногда, помогает. А может и не иногда, но помогает точно!!!

Константин Саратовцев

Пожелать приятного аппетита. Хотя мои тещи врагами мне не были, хотя и друзьями тоже.

Всеволод Лапухин

маловероятно, тигры у нас занесены в красную книгу,да и побоятся на тещу нападать,..

Ирина Капустина

Ой,да ничего делать не надо! Все же знают - сам напал,сам пусть и выкручивается!

Котэда

так надо срочно защищать тигра! он же не знает, что это теща- может и загрызть!!!

Cакурова Людмила

Может. Но тигр сам виноват-сам напал-пусть сам и отбивается

Котэда

убежит)))

Фл
Флюр

Высказать все ласковые слова и комплементы,которые знаешь и успеешь сказать.

Юрий Шапошников

Постараться не мешать теще читатъ мораль тигру, а самима пока далать ноги!!!

Александр Родиков

это Ваша мама в лапы к тигру, пусть тигр сам выпутывается с этой ситуации ))

Анатолий Валюх

Спасать тигра, он ведь редкое животное находящееся под охранным законом!

Ев
Евгений

Да пусть сам теперь тот тигр расхлёбывает своё непродуманное поведение.

Виталий Свинарев

Следить что бы теща не покалечила тигра! Тигр записан вКрасную книгу!

Эдуард Филатов

Надо попросить тигра, чтобы он переключил своё внимание на свекровь.

Cакурова Людмила

Согласна с Вами насчет свекрови

Эдуард Филатов

Мужики, относятся к тёще, более терпимо, чем женщины к свекрови.

Cакурова Людмила

Особенно свекрови к невестке

Эдуард Филатов

Очень редко невестка уживается со свекровью.

Cакурова Людмила

Потому что свекровь считает, что невестка недостойна ее сыночка и гнобит ее

Эдуард Филатов

Люда, здесь срабатывает чисто женская ревность. То сын принадлежал матери, а то вдруг стал принадлежать невестке. С этим свекруха согласиться не может, а потому и такое отношение к невестке.

Cакурова Людмила

Все правильно. А теща всегда будет любить человека, с которым будет счастлива ее дочь. Но почему-то анекдоты все про тещ

Владимир Лунченко

Сбегать за чипсами, и подумать, куда тигриную шкуру приспособить...)

Slawa Zil

Из тигра получится довольно Ласковый,красивый,домашний котик!))😁

Zoxrab Mammadov

Наградить Нобелевской премиец и кормить свежей мясом 😀 👍

Sh. S.

"- Слышь, казах, у тебя теща есть? - Жок. - блин, может мне тоже сжечь?"