Шо
Шок!!!

Самое дорогое у человека - его заблуждения. За них он готов на всё?

Ответы
Андрей

Самое ценное что есть у человека это жизнь, заблуждения свойственно человеку по разным причинам. От недостатка информации например.

Z*
Z *Ирина*

Самое дорогое у человека - его вера и его стереотипы, над которыми он и не думает думать

Ев
Ева

самое дорогое у человека обувь... продешевил, ходи с мозолями..

Татьяна G

да обувь выдает статус и вкус владельца - одежда и то не так как туфли или лоферы...

Не Он

кому что,а лысому расческа

Екатерина

слава Богу не все люди так минерализованы как камни))))😁

Никифоров Валерий

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не все такие .... упёртые в своей глупости!

Соло Луна

картина мира и обусловленности наше фсё🙂

На
Настроение

Он живёт в них..Среда обитания)

Ма
Марта

Если он в них верит.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У каждого свое

Nikola Mahkov

-возможно-да?--

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки! Идея!

Бастиан

И это тоже.

Ал
Александр

или так