Legião Dos Sábios

Среднестатистическая русская женщина (ССРж ), равно как и среднестатистический русский мужчина (ССРм ), находятся в плену стереотипов, скажем, если ССРм не обижается, а, наоборот, гордится когда его называют уменьшительно-ласкательно, в частности "мужик", то ССРж чувствует себя оскорбленной, когда ее называют тем, что и коня на скаку остановит, и в горящую избу вбежит, то есть, бабой. Как сделать так, чтобы все-таки самоирония превалировала над стереотипами?

Ответы
Tipomissiya Ya

Худышка будет холодна в постеле,
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину,
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится, как тут не крути,
Смотреть лишь на размер ее груди 🙂

Любовь Шашенкова

Никуда не входить и никого не останавливать

Legião Dos Sábios

Это лишь делает честь бабе.

Любовь Шашенкова

Да куда, мы бабы, денемся? Тут в зеркало на себя посмотрела - уже давно не девушка....