Ва
Валерий

Злые НАТО через свои лаболатории микробов вирусами заражають, че бы оне потом на Россию летали и народ болезнями тяготили?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это вовсе не смешно.12 год. Беларусь.Плюшевый десант. посленего начсалась эпидемия чумы свиней. Пришлось уничтожить огромное поголовье. Правда потом чума перекинулась на Литовию, и там уже была катастрофа. Бумеранг хорошо ударил

Виталина

Небензя про комаров говорил на заседании Совбеса ООН. Что-то ни его ни тебя ни одни комар не укусил. Или укусил?

Na
Natalia

Правильно, Валерий! Не доверяйте иностранцам.. Лечитесь корой дуба, содой и чесноком. Кто их знает, что эти иностранцы в биолабораториях намешали в таблетки, чтобы российский народ болезнями тяготить? А у вас лишняя хромосома - ее нужно беречь.🤭

Сх
Схимонах

Вы кастрюлеголовые все такие оригинальные или ты в осбом статусе)))?... Из Польши шутки за 200 подвезли?))

Михаил Гехт

Почему только на Россию. Свиной чумой больше другие страны, а ковид, похоже, упустили бесконтрольно

Стас Васильев

И себя девочки схотели стать мальчиками, а мальчики девочками. А мы их по смс вскладчину вылечили.

Робот Вертер

Солнце над нами светит особо, божественно и нейтрализует разные вирусы ☝️

Не
Несмеяна

Опять на Украине новые лаборатории делают.

Татьяна Владимирская

амброзию сеют, небося))

Татьяна Владимирская

ну так нечестно((

Ва
Валерий

В преыектуре Хокайдо самурай потерял господина, читая хокку, и стал презреным ронином, не достойным сэппуку

Татьяна Владимирская

даже стесняюсь спросить, в чем аналогии?))

Ва
Валерий

про то что лишняя информация бывает пагубной даже для последователей бусидо

Татьяна Владимирская

ну ладно)

Ду
Дульсинея

именно так и делают

Анна

Боевые комары?))

Ва
Валерий

Боевые микробы

Анна

Но разносят комары))) боевые. Маразм уде5

Ли
Лина

не смешно

Nikola Mahkov

-да уж!-

Ал
Александр

а то

Дедушка Старенький

🤣