Пт
Птичка

Если бы умели перемещаться в пространстве... Было бы намного проще жить?

Ответы
Кы
Кызыма)

Не.) Думаю, что примерно такая же история, как и с интернетом получилась бы.) Вообще, не успевали бы жить.

Десант

мы и так это умеем, идём пешком, садимся на машины, поезда, самолёты и перемещаемся в пространстве

Александр Фарино

Ну, точно, не проще. Открою тайну-люди и так умеют перемещаться в пространстве, медленно только.

Пётр Ермаков

А мы и сейчас перемещаемся: кухня, спальня, ванная комната, вынос мусора, магазин....

Пт
Птичка

Моментально. Без затрат на дорогу

Виктор

Представь, я бы к тебе переместился, не думаю что бы ты очень обрадовалась

Пт
Птичка

Ну думаю будет личное пространство и запросы на посещение))

Виктор

Думаешь их все будут соблюдать?

Пт
Птичка

Думаю. Как и черный список и добавление в друзья. Смысл один

Виктор

Нашелся бы какой нибудь хаккер

Артемий Воинов

— Дорогой, ты скоро станешь отцом! — Эхх, а я хотел стать космонавтом.

Пт
Птичка

Привет)) космонавт. Я в детстве космонавтом хотела быть

Дэн

Я вроде пока умею перемещаться в пространстве, но мне его ограничили.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот была бы - неразбериха... Папуасы - в Алматы... чукчи - в США... и т. д.

Пан Стефа́н

Что Вы хотите сказать? Разве люди не перемещаются в пространстве?

Пт
Птичка

Имела ввиду моментально, без затрат на дорогу

Пан Стефа́н

Ну а что это даёт? Допустим, я могу вмиг оказаться в США. Ну и что? Хрен ли мне там делать? )))

Пт
Птичка

Так вы и не летите на самолёте Тула и не добираетесь на такси в США, если Вам не надо туда...логично?

Пан Стефа́н

Мне в Питер бывает надо. Ну ночку поездом. Вроде терпимо ... )) А больше никуда.

Пт
Птичка

А мне некуда ездить. А так хотелось бы мир повидать 🥰

Пан Стефа́н

Всем хотелось бы!.. Да не каждому дано.

Воля

Наши предки умели это делать. Сейчас могут только единицы

Andrey Korostilev

ну не знаю другие проблеммы появились бы🤭

Пт
Птичка

Всё новое с новыми проблемами решаемыми бывает. Главное, чтобы он было)

Пётр Русин

нифига себе-!! а за билеты на проезд, кто платить будет??

Бо

ой не факт 😁 а за проезд тогда кому оплачивать ?😁

Пт
Птичка

🤭много профессий ненужных уйдёт. Местность освободиться

Бо

😁😁😁 и чище город станет 😁✌️

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Милаш Ка!) Ты похожа на ...гомосексуалиста!🤣

Пт
Птичка

Я в курсе... Молчу на кого похожи Вы))🤭

Андрей

Я и так просто перемещаются куда проще

Пт
Птичка

Моментально...без затрат на дорогу

Андрей

🏃‍♂️

Натка М_Мак

Неее, я бы натворила кучу глупостей

Пт
Птичка

Да ладно...кто, кто но не ты😘😎

Натка М_Мак

Именно в плане перемещения, точно бы переместилась, а потом жалела бы

**
******

Там бы , свои проблемы появились бы

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точно. Я бы к маме чаще заглядывал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага! ОМОН был бы не страшен

Пт
Птичка

Его бы и не было бы. Дорог бы не было, как и машин

Т@
Т@Ня

Тогда все были бы в пути )))

Пт
Птичка

Это ж хорошо. Мы сейчас в вечном пути и дорогах...