Светлана Ахмедова

Стало известно о снятии частей ВСУ с белорусской границы и их переброске в Артемовск. И зачем Лукашенко сто раз повторил, что с его территории не будет нападения?

−2
Ответы · страница 2
Такой Один

😁блинн)) убедил таки))

Nikola Mahkov

-проституциирует!--👌

Евгений

ОН дружит с НАДЕЖДОЙ

Евгений

Он надеется что его не коснется Он просто встал в сторону

Георгий Клинцов

ДА,ЗАЧЕМ ГОВОРИЛ?А?

Владимир Кержаков

Батька, он хитрый

Светлана Ахмедова

Он хитрый? Теперь те войска ушли на Бахмут

Владимир Кержаков

И оставили фланг не прикрытым

Светлана Ахмедова

А, если он дал слово, что не пойдёт оттуда

Владимир Кержаков

Кому дал слово? Если врагу, то это военная хитрость.

Виктор Федин

Да, поспешил

Александр Мамедов

Это хорошо.

Александр Мамедов

Да.Они пошли и поапли в ад.

Александр Мамедов

"На Бахмутском направлении россияне продолжают ведение наступательных действий... Настоящий ад... Каждый раз атаки становятся всё мощнее", - признают эксперты.
Отмечается, что позиции ВСУ круглосуточно подвергаются многочисленным атакам в районах Бахмута, н.п. Богдановка и Предтечино. Под ударами также оказываются населенные пункты вблизи линии столкновения: Васюковка, Миньковка, Григорьевка, Ивановское, Белая Гора, Дружба, Майорск, Железное и Нью-Йорк.

Александр Мамедов

Я здесь был в 1990 году на заводе

Светлана Ахмедова

Очень медленно продвигаются

Александр Мамедов

Так убивают много.Плотная оборона.Да и захват территории не нужен.

Виктор Ш

Вы за кого?

Светлана Ахмедова

Вы не поняли? Конечно, за Россию

Виктор Ш

А если Белоруссия вступит, вы как к этому?

Светлана Ахмедова

Не хотелось бы....но, если будет необходимость, конечно хочу помощи...второго фронта.

Виктор Ш

Ок.