Лю
Людочка

Кто любит ездить на море в сентябре , в бархатный сезон?

Ответы
mk
maik kunin

Самое лучшее время для отдыха.Родителей с детьми нет.Пляжи чистые пустые. Как на вот этом фото. Август 2021 года.Средиземное море. Вода нагрелась до 32 градусов. Начало бархатного сезона.🖼

mk
maik kunin

Жаль ,что границы страны закрыты для туризма!

Юрий Дробот

Смотря какое? Балтийское? Уже холодное да и чтобы искупаться на глубине надо почти до Финляндии дойти.....что сами понимаете удовольствия не доставляет вовсе.....

Лю
Людочка

южные тёплые моря

Юрий Дробот

В связи с КОВИД-19 недоступны увы.....Я удивляюсь как наши власти внутри страны не запретили перемещаться.....

Лю
Людочка

наше азовское море нам доступно

Юрий Дробот

Ну так это у Вас....А почему Черное не доступно? Оно ж рядышком?

Лю
Людочка

и чёрное доступно

Леонид Шестаков

круглый год у Чёрного моря... и бархатный и курортный и мёртвый сезоны... тянет зимой в мороз, на Север, вспомнить хотя бы, как кататься на коньках и лыжах...

",
",,",,",,",,"

один раз была в болгарии.....не в кайфушу.море холодное, вечерами и утром прохладно, одеваться нужно.а осени у нас хватает- почти круглый год

Лю
Людочка

у нас в сентябре ещё жарко. азовское море тёплое.

",
",,",,",,",,"

не грязное?

Лю
Людочка

возле берега грязноватое . дальше от берега чище

",
",,",,",,",,"

такое не устраивает.....самое чистое было в болгарии.стоишь по шею в воде и ясно видишь дно.берег чистейший

Вячеслав

Я. Правда этим летом не поеду. А так классно, народу меньше, еще не холодно, вода хорошая, все работает (кафешки, рестораны и т.д. и т.п.)

Алекс Венцель

Евреи. Он знают что именно в это время цветут морские водоросли и пары морской воды наполнены целебным йодом...))))))

Лю
Людочка

При чём тут Евреи ?. многие любят осенью ездить на море , и цены уже дешевле и народу куда меньше и берег чище. самое оно..

Алекс Венцель

Никогда в жизни не видел людей другой национальности которые бы стояли в сентябре на берегу моря и вдыхали целебный воздух...

Лю
Людочка

Бред не пишите. я не Еврейка , но люблю отдыхать именно в сентябре и таких как я полно.

Алекс Венцель

Отдыхать и отдыхать с толком разные понятия...

Лю
Людочка

Ну это только Ваше мнение. И не надо так умничать . Многие люди едут именно осенью на море , потому как цены на услуги , питание . развлеченичя , проживание намного дешевле и людей меньше. И Евреи тут Ваши не при чём.

Алекс Венцель

А я и высказал только своё мнение...))))))

Лю
Людочка

Ваше мнение ни о чём. Вам лишь бы ответить.......

Бу
Бусинка

Так и ездим только в сентябре, когда эти свиньи-отдыхайки разъедутся. Море в 30 и в 50 км от нас

Эл
Элина

Ездила в прошлом году в сентябре в Сочи. Погода была волшебная, а море теплое.

Инна

Я люблю. Самое хорошее время на нашем юге. А в Турции в октябре хорошо

Инна

🖼

Людмила Канивец

Приглашаю! Приезжайте ко мне на море в Алупку.Все условия для отдыха.

Лю
Людочка

хорошо☕🍰

Ша
Шамсуддин

Я ЛЮБЛЮ ходить на море с первого по десятое сентября ..а сейчас жарко

Андрей

Я каждый год осенью на красном море, сейчас 12 сеньтября еду в Эйлат)))

Игорь Шароватов

Любят то может и многие. А вот позволить себе могут не все желающие

Миша Zvo

Если хочется тишины и умиротворения,то только в бархатный сезон.

Vadim @@@

Я в сентябре не ездил никогда,да и вообще вечность на море не был

Николай Александрович

В Израиль больше никак нельзя.Весной медузы,летом дикая жара.

Леонид Солодарь

Я всё время в июне ездил. Медузы были лишь 2 дня за ВСЕ приезды. Зато "Эль-Аль" в это время бывал по 2500 руб. за билет...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

классно криветок моно наловить за один затяг целое ведро!))))

Михаил Палаткин

С тобой,красавица,не только на море,а и на край света можно))

Ек
Екатерина

Я вообще сентябрь люблю,а сентябрь на море...просто супер!!!

Леонид Солодарь

Детей нет, все учатся... Красота!

Ек
Екатерина

Осень красивейшая пора..буйство красок..шуршание опавшей листвы под ногами,летающие паутинки,а воздух?..воздух такой густой и звенящий..стаи птиц спешащие в теплые страны.....Для меня осень это сказка..

=)

ну я живу не далеко от моря так что теперь поеду 😳😳👅💋