Андрей Минин

ОШО писал, что слёзы женщины - это сильнейшее оружие, которое действует против мужчин безотказно? Как, вы согласны с этим мнением?

Ответы
Вячеслав Фаткулин

____________###_________###______________ __________#_____#_____#_____#____________ _________#_______#___#_______#___________ _________#__###__#___#__###__#__________ _________#_#####_#___#_#####_#_________ _________#_#####_#___#_#####_#__________ ####______#_____#_____#_____#________#### __####______###_________###________####_ ____###___________________________###____ ______###_______________________###______ ________#####_______________#####________ _____________###############_________

Андрей Минин

Вячеслав, расшифруй.

Вячеслав Фаткулин

я смотрю и думаю 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Андрей Минин

Остроумно!

Чио-Чио-Сан

Наши вопросы сходятся по смыслу. Мой: женские слезы смягчают мужское сердце? Я Вам отвечу-ни черта это не сильнейшее оружие, многих раздражают, а некоторые даже готовы прибить-основная часть ответов. Но есть и сердобольные

Чио-Чио-Сан

Вот это верно, надо уметь определять, искренние слезы или слезы на очередную шубку

Андрей Минин

Вы хорошо сказали по поводу шубка. Факт непреложный.

Чио-Чио-Сан

Я всегда говорю правильно

Андрей Минин

Я за Вас рад.

Чио-Чио-Сан

о.к.

Сергей Бойков

- Известны более семьсот видов женских слёз. И на всё это великолепие мужчина реагирует единственной фразой: "Ну, чё ты?"

Андрей Минин

Я с Вами согласен.

Сергей Бойков

удачи.

Ольга Рыбакова

не согласна.....Слезы бывают разные... и мужчины тоже разные и по разному реагируют..... всё индивидуально

Андрей Минин

Выходит, что ОШО был не прав. А ведь, это был мудрый человек.

Ольга Рыбакова

людям свойственно ошибаться...даже ОШО

Андрей Минин

Возможно. Я поэтому и задал этот вопрос, чтобы знать мнение других.

Ivan Ivanov

причем тут против не против война полов модная 200 лет назад давно закончена миром lol

Эльнарочка )

когда нибудь ему надоест это нытье и он просто не будет обращать внимания на это

Андрей Минин

Вы пожалуй правы.

Sergei Kaminski

Давно приучил себя не поддаваться на провокацию, но в принципе, многих ломает.

Андрей Минин

Так и есть. Всё взято из жизни. Она самый хороший учитель. Если наказывает, то сильно бьёт и часто по голове за нерадивость.

Ольга Близнюк

Есть такие мужчины ,что слезами не пробьешь..приходится брать ,что потежелее

Андрей Минин

И то правда.

Ольга Близнюк

Жизнь..

Андрей Минин

Понял!

Николай Терёшин

до поры до времени . да их слёзы , как правило , почти всегда крокодильи .

Андрей Минин

Это точно!

Надежда Качур

очень согласна. вот москва слезам не верит,а мужчина всегда поверит.

Андрей Минин

Так оно и есть.

Татьяна Брызгалова

нет, если женщина плачет , то перед ней уже бесчувственный фофигист

Андрей Минин

И такое бывает. Но ОШО имел в виду притворные слёзы.

Татьяна Брызгалова

это точно, управлять мужчиной ложью всегда легче, но это в том случае, когда ей все равно

Андрей Минин

Пожалуй, Вы правы.

Елена Зиверт

Если этот мужчина любит ту женщину которая плачет тогда действует

Андрей Минин

Согласен.

Юрий S578Gtd

Почему именно против? И почему именно оружие? Что есть оружие?

Андрей Минин

Юра, так сказал ОШО, и он прав.

Юрий S578Gtd

Не верю я ОШО. Может быть он и прав. Но хочется верить в лучшее. Он этот ОШО, что женоненавистником был?

Андрей Минин

Нет, это Великий мыслитель, родом из Индии. Как раз он и призывает любить женщин, но не слепо... Принимать её такой, какая она есть.

Юрий S578Gtd

Он наверное уже умер или очень стар? Ну да уж он прав, действительно. Но я думаю принимать такой какая она есть, что это конкретно означает?

Андрей Минин

Со всеми её достоинствами и недостатками... ОШО умер 1990 году.

Юрий S578Gtd

жаль что умер

Андрей Минин

Да, человек был великий. Его книги БЕСТСЕЛЛЕРЫ.

Зоя Бондарь

Нет! Это подтверждение психической нестабильности женщины

Андрей Минин

Можно с Вами согласиться.

Ольга

Не всегда. Иногда хочется добить, чтоб не мучалась...

Ольга

Кому? Мне?

Андрей Минин

Конечно Вам. Вашему терпению.

Ольга

Я просто ответила на Ваш вопрос. У меня подобных проблем нет. Все устранила)))

Андрей Минин

Я за Вас рад. Счастья Вам!

Ольга

И Вам всешо доброго!

Татьяна

Не пробовала слезы использовать против мужчин...)))

Андрей Минин

Это так пишет ОШО. И он прав.

Татьяна

Не всегда....

Андрей Минин

Возможно!

Татьяна

наверное этим оружием не каждая женщина умеет пользоваться))))

Андрей Минин

Возможно.

Ve
Ven

их слабость это сильнейшее тактическое оружие )

Андрей Минин

Ты прав. Так и есть.

Ve
Ven

главное вовремя это понять )

Андрей Минин

Согласен на все СТО!

Тимур Орехов

нужно различать слезы искренние от манипуляции

Андрей Минин

ОШО писал, что слёзы женщины - сплошное притворство.

Людмила Юткина

нет, есть мужчины на которых это не действует.

Андрей Минин

Возможно. Но чаще мужчины это скрывают, и преподносят под другим предлогом.

Людмила Юткина

может быть.

На
Надежда

не согласна мужчина просто тактику поменяет

Андрей Минин

Возможно!