Doc.

Сможете сказать здесь (на этой площадке), о своих плохих качествах (пусть не самых жутких)?

Ответы
Анна Сова

первое болтушка, могу с незнакомыми болтать как впрочем и тут. Но мне много раз это помогало в жизни, получала очень важную информация, и бизнес крутой открыла 20 лет в нем работала, случайно на людей вышла и усыпляла бдительность... И не обижаюсь когда сестра говорит помолчи. Ленивая, хотя пахала всю жизнь. Нанимала домработницу не хотела следить за домом, убирать и т.д. А вот работу делала на 100%. Что люблю могу с утра и до утра пахать. Могу за 5 мин собраться и машиной по Европе в австрию на лыжи, на термо. Если вцеплюсь то намертво. Детей на голову посадила, но слава богу чудесные ребята и внуки молодцы, Отпустите грехи.

Никифоров Валерий

Когда бабушке было 80, «девочки» (ровесницы-подружки) подучили её тонировать седину. Бабушка не справилась с концентрацией и стала, как Мальвина, с голубыми волосами. Ей это очень шло.
Дедушка занервничал и стал интересоваться, по-прежнему ли можно купить в магазинах Фиксатуар для укладки. Бабушка польщено смеялась и называла его «стервец»…

Татьяна Зайцева

любопытство,с сестрой сплетничаю о других иногда,дочь военного поэтому бываю резка,терпелива,но если коротнёт,то конкретно...иногда бываю меланхолична,не говорю,но мысленно могу оценивать людей и осуждать....хух....вот....а иногда испытываю зависть....всё...

Надежда Куракина

я- как и большинство, немного эгоистична, стараюсь стоять на своей правоте, иногда этим обижая своих любимых и близких мне людей...но я работаю над ошибками...воспитываю себя, стараюсь и контролировать...

Нежнакомка

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииимммммммзззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззжз

Ирина Грачева

Я не как не могу отучить себя ругаться не цензурной бранью.Хотя и понимаю,что это не хорошо.Но не чего не могу с собой поделать,когда я в гневе.

Ирина Грачева

Вы оцениваете по бальной системе?Значит у меня не так страшно.Благодарю!!!

Ирина Грачева

Я не настаиваю на баллах, но если смотреть по ним, то вы считаете, что я не достаточно искренне ответила.

Ирина Грачева

Мне интересно Ваше мнение.

Doc.

Вы или святая (монахиня) , или просто не считаете нужным перед чужим человеком открывать свои "грехи" И это понятно. Я же не Ваш Духовник.

Ирина Грачева

Святых нет и я не святая. Мне проще ответить на вопрос, чем о характеризовать себя. Нл скрывать мне нечего.

Doc.

У всех есть скелеты в шкафу. Иисус,как подставил любимого ученика..

Ирина Грачева

Да, у каждого что то есть.Но кто то скрывает,а кому то и не зачем это делать.Ну да ладно.Оставим.Есть более интересные и обсуждаемые темы.

Ирина

я курю. 😨 я лентяйка. 😖 я не довожу дела до конца...ну не все конечно..но многие..теряю интерес и бросаю 😩

Doc.

Трубку попробывал. Хм. Прикольно.

Ирина

Трубку ни разу не видела вживую )))😆 Пробовала кальян- туфтень полная)) А сигареты- кайф))

Татьяна

Бесят люди...хочется убить начальницу....просто с лестницы столкнуть))) мат и равнодушие к чувствам окружающих

Doc.

Таких,как ты минимум тысячи наберётся))

Алена Булыгина

Эгоистка, упрямая, ненормальная, сумасшедшая и т.д. Это все эпитеты моего мужа, но наверно такая и есть.

Doc.

А скрытые? Которыми поделиться не с кем? Можешь в личку.

Ирина

Ни всегда умею сдерживать свой гнев.Хотя,чтоб вывести меня из себя,надо долго и настойчиво стараться.

Любовь Бородина

Лентяйка жуткая. Пока жареный петух ...не клюнет, до тех пор дела не делаются. А как только,то влет.

Наталья Бадрусева

Могу. Непостоянство, разбросанность, нецелеустремлённость-непоследовательность, лень. Хватит?

Наталья Бадрусева

Ну, ладно)) А хорошие качества нужны?

Наталья Бадрусева

Усидчивость, терпение, умение выслушать, упорство (не упрямство!) хорошее такое, нечерезмерное))

Гульнар

Часто не хватает смелости, решительности) слишком рассудочная, словно неживая) устроит?

Doc.

Устроит.... Я не судья. Вас устроит? На сколько по 10 бальной шкале - этот ответ? -2 или2.....

Гульнар

вы соцопрос устриваете? не могу оценивать себя, да и незачем) извините

Св
Светик

Вспыльчивая...не могу себя заставить при разговоре не использовать мат🙈🙊

Лу Лу

я вредная, капризная, цепляюсь к словам( ну имею в виду, что людей притягиваю за слова.)

Doc.

Это - мелочь. А настоящее? (можно в личку)

Лу Лу

жрать люблю) и выпить не против.

Doc.

Я практически влюблён в тебя))))))))))) "За тебя!" Уххх.

Лу Лу

я рассмеялась))))))))))))))))

Марина

Я достойна порицания, ибо я великий, величайший прокрастинатор!!!!!!!!

Марина

Алишер, по-русскт это волынщик... Времяубиватель... Оттягиватель дел на потом...

Alisher Gaybullayev

Слово то какое, каверзное, и не запомнишь!!!😄

Lydia Dornhof

Конечно.Не могу подхалимничать.Если что не нравится говорю в глаза

Людмила Ваулина

У меня их нет но работая с людьми иногда приходилось наказывать.

Чеслава Дашкевич

я самая обаятельная и привлекательная !!!😂 😜

Doc.

Доброго (не знаю,что у Вас) времени. Вам страшно, стыдно рассказать о своих пороках? Прилюдно и Я бы не поведал. В личке. раскидаали бы.

Чеслава Дашкевич

Увы !!! К сожалению ..не знаю что считается пороком ... Уважала своих мужей и они отнасились ко мне как с своей жене ! Мне трудно судить что правильно ...и как должно быть ! Сейчас всё иначе ...я на хочу дискутировать на эту тему !Сори !

Масяня

упрямая, горластая, злопамятная,... мда... пипец какой то