Doc.

Сможете сказать здесь (на этой площадке), о своих плохих качествах (пусть не самых жутких)?

Ответы
Анна Сова

первое болтушка, могу с незнакомыми болтать как впрочем и тут. Но мне много раз это помогало в жизни, получала очень важную информация, и бизнес крутой открыла 20 лет в нем работала, случайно на людей вышла и усыпляла бдительность... И не обижаюсь когда сестра говорит помолчи. Ленивая, хотя пахала всю жизнь. Нанимала домработницу не хотела следить за домом, убирать и т.д. А вот работу делала на 100%. Что люблю могу с утра и до утра пахать. Могу за 5 мин собраться и машиной по Европе в австрию на лыжи, на термо. Если вцеплюсь то намертво. Детей на голову посадила, но слава богу чудесные ребята и внуки молодцы, Отпустите грехи.

Никифоров Валерий

Когда бабушке было 80, «девочки» (ровесницы-подружки) подучили её тонировать седину. Бабушка не справилась с концентрацией и стала, как Мальвина, с голубыми волосами. Ей это очень шло.
Дедушка занервничал и стал интересоваться, по-прежнему ли можно купить в магазинах Фиксатуар для укладки. Бабушка польщено смеялась и называла его «стервец»…

Doc.

О_о

Татьяна Зайцева

любопытство,с сестрой сплетничаю о других иногда,дочь военного поэтому бываю резка,терпелива,но если коротнёт,то конкретно...иногда бываю меланхолична,не говорю,но мысленно могу оценивать людей и осуждать....хух....вот....а иногда испытываю зависть....всё...

Надежда Куракина

я- как и большинство, немного эгоистична, стараюсь стоять на своей правоте, иногда этим обижая своих любимых и близких мне людей...но я работаю над ошибками...воспитываю себя, стараюсь и контролировать...

Нежнакомка

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииимммммммзззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззжз

Ирина Грачева

Я не как не могу отучить себя ругаться не цензурной бранью.Хотя и понимаю,что это не хорошо.Но не чего не могу с собой поделать,когда я в гневе.

Ирина Грачева

Мне интересно Ваше мнение.

Doc.

Вы или святая (монахиня) , или просто не считаете нужным перед чужим человеком открывать свои "грехи" И это понятно. Я же не Ваш Духовник.

Ирина Грачева

Святых нет и я не святая. Мне проще ответить на вопрос, чем о характеризовать себя. Нл скрывать мне нечего.

Doc.

У всех есть скелеты в шкафу. Иисус,как подставил любимого ученика..

Ирина Грачева

Да, у каждого что то есть.Но кто то скрывает,а кому то и не зачем это делать.Ну да ладно.Оставим.Есть более интересные и обсуждаемые темы.

Ирина

я курю. 😨 я лентяйка. 😖 я не довожу дела до конца...ну не все конечно..но многие..теряю интерес и бросаю 😩

Doc.

+

Ирина

😉

Doc.

Трубку попробывал. Хм. Прикольно.

Ирина

Трубку ни разу не видела вживую )))😆 Пробовала кальян- туфтень полная)) А сигареты- кайф))

Татьяна

Бесят люди...хочется убить начальницу....просто с лестницы столкнуть))) мат и равнодушие к чувствам окружающих

Doc.

Таких,как ты минимум тысячи наберётся))

Алена Булыгина

Эгоистка, упрямая, ненормальная, сумасшедшая и т.д. Это все эпитеты моего мужа, но наверно такая и есть.

Doc.

А скрытые? Которыми поделиться не с кем? Можешь в личку.

Ирина

Ни всегда умею сдерживать свой гнев.Хотя,чтоб вывести меня из себя,надо долго и настойчиво стараться.

Doc.

+

Любовь Бородина

Лентяйка жуткая. Пока жареный петух ...не клюнет, до тех пор дела не делаются. А как только,то влет.

Doc.

Нет.

Наталья Бадрусева

Могу. Непостоянство, разбросанность, нецелеустремлённость-непоследовательность, лень. Хватит?

Doc.

Вполне.

Наталья Бадрусева

Ну, ладно)) А хорошие качества нужны?

Doc.

Ну давай.

Наталья Бадрусева

Усидчивость, терпение, умение выслушать, упорство (не упрямство!) хорошее такое, нечерезмерное))

Гульнар

Часто не хватает смелости, решительности) слишком рассудочная, словно неживая) устроит?

Doc.

Устроит.... Я не судья. Вас устроит? На сколько по 10 бальной шкале - этот ответ? -2 или2.....

Гульнар

вы соцопрос устриваете? не могу оценивать себя, да и незачем) извините

Св
Светик

Вспыльчивая...не могу себя заставить при разговоре не использовать мат🙈🙊

Лу Лу

я вредная, капризная, цепляюсь к словам( ну имею в виду, что людей притягиваю за слова.)

Doc.

Это - мелочь. А настоящее? (можно в личку)

Лу Лу

жрать люблю) и выпить не против.

Doc.

Я практически влюблён в тебя))))))))))) "За тебя!" Уххх.

Лу Лу

я рассмеялась))))))))))))))))

Марина

Я достойна порицания, ибо я великий, величайший прокрастинатор!!!!!!!!

Alisher Gaybullayev

А как это по русски?

Марина

Алишер, по-русскт это волынщик... Времяубиватель... Оттягиватель дел на потом...

Alisher Gaybullayev

Слово то какое, каверзное, и не запомнишь!!!😄

Марина

☺️

Lydia Dornhof

Конечно.Не могу подхалимничать.Если что не нравится говорю в глаза

Людмила Ваулина

У меня их нет но работая с людьми иногда приходилось наказывать.

Doc.

И всё?

Doc.

Не верю.

Людмила Ваулина

ваше право.

Чеслава Дашкевич

я самая обаятельная и привлекательная !!!😂 😜

Doc.

Доброго (не знаю,что у Вас) времени. Вам страшно, стыдно рассказать о своих пороках? Прилюдно и Я бы не поведал. В личке. раскидаали бы.

Чеслава Дашкевич

Увы !!! К сожалению ..не знаю что считается пороком ... Уважала своих мужей и они отнасились ко мне как с своей жене ! Мне трудно судить что правильно ...и как должно быть ! Сейчас всё иначе ...я на хочу дискутировать на эту тему !Сори !

Doc.

Не принуждаю.

Масяня

упрямая, горластая, злопамятная,... мда... пипец какой то