Соло Луна

жизнь - анекдот? сегодня объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумочке..... . Мужская логика разбилась вдребезги...Он решил не слушать меня до конца и отпустил с миром.....😛

Ответы · страница 2
Cветлана

Сейчас права по базе можно посмотреть

Соло Луна

да,да) 🤫 но мужчины водители,видимо,не все знают об этом😁

Владимир Бахмутов

Сейчас все документы в электронном виде.

Владимир Бахмутов

Да да. Так и есть. Привет!

Владимир Бахмутов

Как дела? Как жизнь?

Владимир Бахмутов

Как детки?

Владимир Бахмутов

Эт хорошо

Владмир

Отпустил пешком за правами?

Владмир

База конечно есть! Но у вас с собой ни прав, ни паспорта, ни свидетельства о рождении, ни свидетельства о браке. Даже документ на авто остался во вчерашних босоножках. На глазах обычный угон! Может вам адвокат нужен? У вас есть право на один звонок.😂

Соло Луна

прикольный вы...живёте в каком то убогом мирке,и человеков рядом с вами нет,сплошь ИИ

Владмир

А вы чего злитесь то? Без документа даже банкомат денег не даст. А мой мирок вам чем не угодил?

Соло Луна

ну почему же злюсь,смеюсь жа)почему вы решили,что при мне была пустая женская сумочка?и при чём здесь банкомат?вы нарисовали себе уже клип в 15ть секунд о своём собеседнике и думаете,что кто то будет что то опровергать или доказывать?не,дорогой...оставайтесь в своих представлениях о жизни и мире)

Владмир

Почему клип о собеседнике? Разве там был не вымышленный персонаж? Или вы все на себя примерили?😱

Ев
Евгении

Хорошо санитаров не вызвал.

Соло Луна

) и не говорите,хоть на это ментала хватило

Т-
Т-1000

Вы супер!Сделали гайца)

Ка-Валерчик Гузенко

Платёжной системой ))?((

Соло Луна

нет,наверно человек с чувством юмора попался

Ка-Валерчик Гузенко

Или зависсс

Эп
Эпизодическая

Ангел , а не полицай ))))

Эп
Эпизодическая

Не встречала таких , пока )

Соло Луна

факт) они есть)) могу продолжить,с улыбкой) придрался,к тому,что собака на заднем сидении не пристёгнута,но собака подала ему лапу) наверно она меня и спасла:))🖼

Эп
Эпизодическая

Очаровательная собака. Спасительница ваша. Это 100 % ))

Серр Ёжжа

...он без секса год..)))

Юлия Никулина

бородатый анекдот

Юрий Ласковец

🤦‍♂️🤷‍♂️

Пан Змій Zp.ua

Пропетляла

Пан Змій Zp.ua

Скинь с нормальным качеством на почту

Соло Луна

качество не моё,это к яндексу претензии.

Пан Змій Zp.ua

У меня нет яндекса

Пан Змій Zp.ua

Гуглю. В Украине так.

Пан Змій Zp.ua

За что ты боролась? За хуяндекс?

Андрей Григорьев

🖼

Александр Ульянов

а трусы?

Эк
Эксперт

трусы она меняла ежечасно......

Александр Ульянов

Луна, ты взяла бы взятку натурой.

Ольга Огородник

супер

Ан
Анфиса

🤣👍

Виктор Царионов

👍

Игорь Фолимонов

Хм

Макс Янов 🇷🇺

😂

Дедушка Старенький

🤣