Юр
Юрий

Дамы, а чем вы руководствуетесь, выбирая себе сумочку? Вот на что нужно обращать внимание при выборе! 🖼А лучше три 🍾🍾🍾 🤣

Ответы
Татьяна Морозова

у меня в ходу 4 сумочки каждая размером 20х15х10 см, в каждую под разные комплекты одежды и в разное время года, если что входит шкалик 250гр. и шоколадка...)

Fenix🇱🇹

Сумка должна быть не большая по размеру , однако очень вместительная, материал натуральная кожа .

Любовь Яворская

Чтобы была удобная и подходила по цвету к большинству моих многочисленных платьев и туфель!👆😊

Sergei

Дамская сумочка не для вина, а для презервативов. Для бутылок вина существует мужская сумка.😜

Людмила

фигня , можно в любую сумочку винцо вложить , а цвет и объем надо выбирать по настроению

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну мы же не советуем какие отвёртки и сверла вам покупать, вот и вы нам не советуйте

Славко Сорванецкий)

Ольга, может он в подарок сумочку хочет выбрать? 🙂

Остап Бендер

Юра не ругайте дам! Уважайте и любите их! Сумочка должна быть для парфюмерии!

Та
Татьяна

Именно так и покупаю. И предупреждаю продавца о параметрах сумочки.

~E
~ Eva Lansca ~

Сочетание одеждой , обувью , форма , удобство , эстетика , ...

Qqqq Qqqqq

дамы с такими сумками просто Дар небес

Nikola Mahkov

-лучше!=чтоб не бегать!--

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Рюкзачок выбрала 😉😁

Юр
Юрий

👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

всегда есть покетик

Юр
Юрий

А вдруг порвётся? Сумка надёжнее ))

Татьяна Ковалева (Павлова)

он крепкий продуманная)

Та
Татьяна

мы это давно знаем)))

М(
Милочка (*)

У меня сумок 30...

Татьяна

Только не этим

Елена

Так и выбираю)

Юр
Юрий

Правильный подход! ☝️ 🤣

Елена

Я знаю)))

Ав
Автор

да. говно это

Га
Галина

👍👍👍

Татьяна Лукутцова

👍🍾