Legião Dos Sábios

ЛЮДЕЙ деньги не портят! Однако, когда деньги, разумеется, большие деньги, попадают быдлоидам, то последние показывают свою истинную природу. Так что, деньги, помимо того что выполняют пять функций, а именно: меры стоимости, средства обращения, средства платежа, средства сбережения и накопления, мировые деньги, выполняют и шестую функцию, пусть и не экономическую — функцию лакмусовой бумаги. Всем уже известно, что для быдлоидов деньги выполняют лишь функцию «на них можно кого угодно поиметь".

Ответы
Татьяна Язовских

Грубовато, но доля истины есть..

Legião Dos Sábios

Идите вы со своей долей истины подальше.

Татьяна Язовских

Сам пошел! Еврей махровый, хамло невоспитанное!😡 👹 👎

Фариза Цыганова

как у вас со здоровьем?

Legião Dos Sábios

По пятибалльной шкале у меня 6.

Legião Dos Sábios

По пятибалльной шкале у меня 6. Я защищен от мерзких колдунов тройным блоком. А что? Вы хотите чтобы я вам ауру пробил?

Любовь Фомина

👌 👌 👌 😨