Далеко Не Идеал...увы(

Итак, очень короткий вопрос: Ваш личный рецепт жизни?)

Ответы · страница 3
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....не лезь перед батьки - в пекло....

Людмила Чурсина

Обслуживали высший пом-состав

...да и , поди, всю гвардию....за одно...

Людмила Чурсина

Да ,верно ,все ребята за руку здоровались ,добряки были.♥️♥️♥️

...закома....кухня.... Сам с ними - дружил....

Натка М_Мак

Делай что должно и будь что будет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так ты с высоты своего опыта, нежно и мягко!! Научу тебя психологическому приему

Натка М_Мак

Я тоже хочу нежно и мягко))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сашка сбежал))) ну всем говорю.... делится лист бумаги на две части, в одной сам пишешь все плюсы, в другой- минусы! Если плюсов больше- принимаешь решение в пользу))

Натка М_Мак

Я так и делаю, когда сильно сомневаюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это очень правильно

Ai. Ka

Не обращать внимания на дураков

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Лишь они не обращали на меня внимания)))

Серёга Байков

Пиз...ц конечно,но погнали!)))))))))))

И-
Ирина -------

Всегда идти по жизни смеясь...

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Очень оптимистично.... На кладбище тоже?)

И-
Ирина -------

Почему бы и нет?! Новые места, ощущения и окружающие... 😉

Michael Lvovich Kunin

Оптимизм !Только оптимизм !

Далеко Не Идеал...увы(

Это очень вкусная специя!)

Michael Lvovich Kunin

Халява -на иврите МОЛОКО ! Выдают детям без платно ,От сюда пошло ! Да ,молоко добавляю утром в кофе !

Далеко Не Идеал...увы(

А от древнегреческого проститутка

Michael Lvovich Kunin

Ну ,это Вы загнули ! Проститутка- слово само появилось совсем не давно ! В Греции -это была одна из профессий ! И называлась на греческом Гедера !!! Халява -же произошла именно из молока ! Детям и сейчас -выдают молоко без платно- Молочные кухни !Если в России отменили то в Израиле халяву выдают до 3 лет !!

Далеко Не Идеал...увы(

И это правильно. Про детское молоко и молочные кухни. А вот про халяву искала в интернете этимологию слова. В википедии не нашла. А где то про проститутку древнегреческую вычитала. И кстати, гетера- это не просто проститутка, это была такая особая интеллектуальная даже каста женщин, которые имели право выбирать себе мужчин для того, чтоб быть какое то время их подругами.

Michael Lvovich Kunin

На счет халявы !Вы и не найдете ! Ведь этот термин -взят из фени ,Зэков языка ! но ,просто знайте- молоко без платная-Халява !

Michael Lvovich Kunin

Из леса вестимо !Отец слышишь рубит ,А я отвожу!!

Луиза Котельникова

Бди и не забывай про Бога

Галина Д

Нет же его. Просто живу.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне пришла сегодня мысль в голову. Про то, что тут так много советов, много разбираются случаев из чужих жизней. Но ведь не смотря на то, что аналогичные ситуации уже обязательно неоднократно случались с другими людьми, наша собственная жизнь уникальна. У каждого свои уроки жизни. У каждого свой рецепт. И я сверяю её с мнением обсуждайцев. Ведь все мы разные.

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего подобного. Мире видение- это только моё. И оно, как платье, другому может быть не по фасону и не по размеру

Галина Д

Вы о чем вообще то? За нитью разговора следите? Я вам комплимент сделала, а вы спорить кинулись. Мне ваше платье ни к чему. Мне свое дорого

Далеко Не Идеал...увы(

Я поняла Вас. Но...респект? Не знаю... Это просто взгляд. Частный. И ничего более.

Mарго Беккер

Согласна с тобой! Кааким надо быть идиётом, чтобы Такие советы слушать и задавать? Будто в Тайге все живут...

( * ; *)Татьяна Наумова

ЖИТЬ... вопреки всему...

Далеко Не Идеал...увы(

это так здорово!!!🙂 и находить маленькие радости жизни...🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

находить не обязательно... ОНИ сами нас найдут...важно ЖИТЬ и понимать, что ты ИВЕШЬ ...

Далеко Не Идеал...увы(

не знаю... мне кажется, что надо ценить всякую малость... вот даже возможность потрындеть в любимой Обсуждаечке🙂

Владимир Михалыч

Вам обоим 👍👍👍👏👏👏🌹🌹🌹!!! Молодцы!

Qqqq Qqqqq

Сам себе хороший друг

Qqqq Qqqqq

Да Вы зануда, куда яснее ясного

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Тема раскрыта. Перешли на личности.

Светлана

Живи и радуйся жизни.

Светлана

Вполне. Живу? Живу. Радуюсь? Радуюсь. Какие проблемы?

Светлана

Сколько отмеряно, столько и живу. И радуюсь жизни.

Сергей Греков

доверяй, но проверяй

Далеко Не Идеал...увы(

Это уже недоверие))) Вы просто не умеете доверять)

Сергей Греков

на этом и погораю не редко

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Когда поселяется недоверие...оно ведь как ржавчина...медленно раз'едает все... Но обжегшись на молоке, дуешь на воду... Порочный круг... Увы... Вы его заложник.

Сергей Греков

нет, не заложник, просто убираю подальше не оправдавшего и живу дальше

Далеко Не Идеал...увы(

Я уже сказала все. Сколько людей- столько мнений.

Владимир Белокобыльский

Никого не огорчайте!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Скорее...избегайте стрессов! Берегите здоровье! Его ничто не заменит!

Светлана Козицына

я не живу по рецепту

Светлана Козицына

кроме увы что-то можете сказать или заело

Далеко Не Идеал...увы(

Встреча с интересными людьми помогает выжить.

Владимир Юдинцев

Не плыть по течению.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне нравится Ваш рецепт. А если ветер не попутный?

Стас Васильев

день за днём............

Стас Васильев

))))) басню Крылова вспомнил)))) простите....

Далеко Не Идеал...увы(

Мне пришло в голову, что не смотря на все умные мысли умных психологов, наша жизнь уникальна. И поэтому можно послушать чужое мнение, но поступать надо так, как считаешь правильным. В отношении себя. И давать такое право другим. А уж там наверху виднее, достоин ты подарка судьбы или нет. Это та же мысль или другая?

Далеко Не Идеал...увы(

Именно та же??? А что за басня?)

Стас Васильев

Вот))) я именно пользуюсь рецептом жизни своей, а ни своим...как то так.

Стас Васильев

что жизнь преподносит. С утра и к вечеру, то и кушаю с наименьшим сопротивлением.

Muza

твори добро весело

Далеко Не Идеал...увы(

И не забывай бросать в воду)

Alexandr Galkin

Хотя бы не болеть!!!

Анжела Никулина

Не обманывать себя

Далеко Не Идеал...увы(

Что ж.... Правильно... Кто то же должен быть честным)

Игорь Фолимонов

Забить на все х..й

Далеко Не Идеал...увы(

Это же нецензурнре слово!!!

Игорь Фолимонов

Зато от души