Руфина

Дорогие Друзья..! В чем находите вдохновение....? сегодня стояла любовалась листьями осенними...!!

Ответы
Светлана Данилова

Вдохновение я берю из леса,у реки и у цветов
в моём сердце есть немного места
для моих бесхитростных стихов.
Жарким полднем у реки,в беседке
слышу шум воды и чаек крик,
и в моей душе польётся песня
и появится короткий стих.
выйду в поле,где рожь колосится,
упаду и закрою глаза,
и тогда мне стишок вдруг приснится
про родные мои края.
Вдохновение-приятное чувство
жаль не всем оно Богом дано,
но для вас напишу я стишочки,
чтоб душе вашей стало светло.

Руфина

правильно.. хорошим тоже полезно делится..

Нина

Да, осенью есть чем любоваться. Еще мне нравится стоять на высокой горе и смотреть вдаль. Красота неописуемая открывается. У нас в Нижнем Новгороде эту красоту можно видеть с правого берега Волги и Оки. Просто дух захватывает! С правых берегов тоже прекрасные виды.

Руфина

Рада за Вас.

Любовь Марьянова

У каждого свое понятия дохновения, да и у конкретного человека по разному: когда на степь посмотрешь и такой на душе простор, так хочется творить, писать; иногда убераясь в домеот чистоты хочется писать и т.д. Это философский вопрос

Руфина

Правильно ..спасибо за Ваш интересный ответ.

Людмила Шелковникова

Всегда любуюсь яблонькой.Весной она прекрасна цветет,осенью снимаем урожай,вкусные яблочки. Осенью одевает свой волшебный наряд. Зимой искрится под снегом.Вдохновляет, радует глаз!Волшебство природы!

Руфина

Правильно..Умница..

Дядя Миша

Листья жёлтые над городом кружатся,
С тихим шорохом нам под ноги ложатся,
И от осени не спрятаться, не скрыться,
Листья жёлтые, скажите, что вам снится.

Руфина

правильно.. и вы молодец..

Руфина

ой...

Елена Сафонова

Я получаю вдохновения от своей работы. Зайдёшь в группы, увидишь малышей, их глазёнки и хочется творить, созидать на радость детям!

Руфина

верно..и убедительно..

Елена Сафонова

Спасибо!

Руфина

дня.. доброго..

Владислав Лапшин

В твоей душе,наверно в сердце,ну и ,конечно же в глазах...Мечтайте,веруйте,надейтесь и будет мир у Вас в ногах...

Руфина

спасибо...

Расулев Шавкет

"Бабье лето! Я тебя люблю! "Бабье лето" - погоди немного. Дай напиться от души - Перед дальней, длинною дорогой...

Руфина

ок..

Руфина

милый смайлик..

Расулев Шавкет

Спасибо. Рад, что Вам понравилось

Пантелей Илларионов

првильно сегодня листьями завтра зимним морозным утром после завтра веоенними цветами жизнь продолжается

Руфина

вы правы.

Сергій Сало

Не знаю как у кого. У меня вдохновение при решении сложных проблем приходит исключительно во время сна.

Сергій Сало

Нужно самому выбрать правильное время для связи.

Руфина

)))

Сергій Сало

Ну где то так.

Александр Путин

В своих стихах: Как последний осенний листок уходящего года каприз.Все кружит надо мной все кружит.......

Руфина

Пусть всё кружится голова от счастья метели от ветра..

Александр Чепкин

И в чем выразилось Ваше вдохновение? Поэт выражает стихами, ученый -открытием, мастер -изделием, а Вы?

Руфина

как простая Россиянка которая любит просто жизнь..

Александр Чепкин

Может быть, вы путаете радость с вдохновением?

Руфина

радость когда внучки радуют..успехами..

Александр Чепкин

Иногда и внучки вдохновение вызывают

Руфина

спасибо...

Vladimir Ivanzev

Вдохновения приходит из порыва Души в основном ,когда добрые дела делаешь или видишь лирику жизни

Руфина

Правильно ...спасибо за ответ...

Таисия Иванова

Самая большая красота -это природа, в ней мы черпаем и вдохновение,красоту, тишину, наслаждение...

Руфина

правильно.. спасибо..

Екатерина

Листья липы, дуба, ивы
Кружатся над прудом
Их узоры так красивы,
Что свершилось ЧУДО! 🍁

Руфина

Правильно...Чудо осени..

Георгий

Вспомнил слова внучки: "Когда вырасту мы поженимся с дедушкой и будем жить вместе."

Руфина

тааак.

Анатолий Маткин

"...Листья желтые над городом кружатся, с тихим шорохом нам под ноги ложатся..."

Руфина

правильно... чудесный ответ..

Петр Селецкий

Осенняя пора! Очей очарованье. А.С.Пушкин. Я думаю сама природа - вдохновенье

Руфина

Согласна с Вами...Доброго вечера...

Петр Селецкий

Спасибо.

Руфина

))

Виктория

У нас они ещё зеленые.. Можно и дождем любоваться, и небом ночным, в звездах

Руфина

Да...спасибо за обед.

Виктория

Какой ...обед?

Руфина

простите за ответ....

Василий Медведев

Умение находить красивое,не взирая на причуды природы и есть вдохновение

Руфина

и я говорю.... спасибо...