Татьяна G

Кто из врагов для нас самый подлый? 🖼 Тот кто другом был раньше..... не напоминает ли вам это начатое проведение сво от пу....

Ответы
El Fuego

Путин не политик он уголовник ..он напал на Украину не потому что ему нужно вЯличие России.. просто в Ртссии они с друзьями все уже украли и теперь они захотели Ураину.. только и всего нажива вот все что им нужно а болтовня о патриотизме. это для слабоумных

Татьяна G

👌

Гульнара

У них же нет друзей, там выгода и жадность, кащей над златом чахнет, там дух его и всем его там пахнет)

Татьяна G

🌹🌹🌹💗💞

Николай Верниковский

один окно открыл.
второй закрыл наглухо.
и топчут дорогу в Африку.

Дедушка Старенький

Напоминает. Но с обеих сторон.

Татьяна G

🧐

Дедушка Старенький

Да. В любой войне виноваты, как минимум, двое.

Татьяна G

👍💗🤝

Old Bastard

Инша алла!

А.
Андрей .

хахлы