Элен Ренбауэр Z

Презерватив не гарантирует полную безопасность. Один мой знакомый надел его и всё равно попал под машину.😉

Ответы
Телефонист Вася.а

Мужик пришел в аптеку" дайте пожалуйста самый большой презерватив" продавщица даёт" нет это маленький,у нас на работе костюмированный корпоратив,я хочу нарядиться гондоном". Продавщица посмотрела " знаете,что? вы галстук поправте и идите так,вас узнают...

Юрик Леванчук

Вы - хорошенькая! Так вот.. , : Прежде, чем заходить в приоткрытые ворота.. - надо сначала выпустить оттуда - машину! И тогда, ты доживешь до утра, и встанешь живым с кровати. 🙂

Tp
Tpикcтep

Видимо он до этого спрыгнул со 2или3 этажа и побежал голышом по проезжей части ...надо было идти по пешеходному тротуару , тогда бы беды не случилось ))

Виктор Киселев

Странно, надеть и выходить на улицу, видимо инструкцию по эксплуатации не читал, надо надевать не на голову, а на головку...😀

Виктор Киселев

Не увидел, куда шел, раз надел неправильно...

Элен Ренбауэр Z

По вашим словам, все кто попадает под машину, именно так и делают🙄

Виктор Киселев

Вовсе нет, по моим словам нужно правильно использовать презерватив- не надевать на голову, чтобы ничего не видеть, только и всего...

Александр Савич

Элен! Оригинальные, чувствуется что личного производства, шедевральные вопросы - не в бровь, а в глаз!... Респект!😍

Саша Сокол

ёбтать, когда говорю ученику: "от попадания в голову бронежилет не спасает", охуеваю, ето нужно объяснять?

Элен Ренбауэр Z

Еще как😁

Василий

Нужно было бы при занятии сексом в стоящей машине на обочине лучше двери закрывать, что бы не вывалиться.

☆Д
☆ Джокер☆

Надо было на себя натягивать, а не на него, вот и пострадал! Не каждый захочет гондона сбить 😂😂😂😂

Элен Ренбауэр Z

Но сбили же

☆Д
☆ Джокер☆

Просто в штанах не видно)))

Элен Ренбауэр Z

Если успел одеть😂

☆Д
☆ Джокер☆

😅😅😅😅 на дворник авто

☆Д
☆ Джокер☆

За безопасное трение ))) дворника и стекла (без разводов)

Геннадий ----

Даже если с презервативом выпрыгнет из окна 5-го этажа , тоже нет гарантии полной безопасности !😂

Элен Ренбауэр Z

И даже наоборот

Геннадий ----

Очень даже может быть !🤣 Не завидую !

Геннадий ----

Даже если с презервативом выпрыгнет из окна 5-го этажа , тоже нет гарантии полной безопасности !😂

Константин Дроздов

— Папа, а наш ежик от старости умер? — Конечно, сынок, был бы он молодой, он бы от КАМАЗа убежал бы.

Геннадий Левицкий

От того и попал, одел на головку не ту, наверно перепутал с сварочным щитком. Машина хоть цела?

Элен Ренбауэр Z

👀 жестянку жалко?

Геннадий Левицкий

Мне то же.

Павел Поляничев

один ваш знакомый видно видно к доктору шёл . 🙂 🙃 🙂 🙃 🙂 🙃

Элен Ренбауэр Z

Аха.. К проктологу..

Павел Поляничев

ну тогда он вообще проблемный 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Павел Поляничев

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 приподняли настроение

Элен Ренбауэр Z

Спасибо, Мил Человек😘

Игорь Антипов

Он не в том случае его одел,а он его на голову лучше б надел,и дождь не попадал бы в глаза)))!

Solomon Gruzmarg

Конечно если пихать свой фалос в женский половой имитатор, то секс шоп гарантии не даёт.

Константин Румянцев

Бывает,если смотришь на него,а не вперед или вокруг.........................................👤

Константин Румянцев

Ок.............................💐 👤

Чудо

Ну так первая правила, не надевай презерватив утром если планируешь секс вечером

Чудо

😉

Чудо

Понятно😊😊😊

Александр Байлыев

Если он его надел, то скорее всего попал не под машину, в под водителя (женщину)

Роман Кроллау

- Папа , а что случится если порвётся презерватив ? - Посмотри в зеркало , сынок .

Руслан Саркисян

Есть анекдот ,где принимали внутрь ,утром и вечером ,все равно не помогало)