Юлия По

Многие обсуждайцы негодуют по поводу диалогов других под своими вопросами, а мне наоборот нравится, когда люди беседуют у меня. Чаще это бывают милые или шутливые разговоры, в которые я никогда не влезаю и никогда не спрошу: " я вам не мешаю?". Я просто радуюсь, что людям у меня хорошо!

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Я тоже думаю, что этот сайт именно для этого и существует... А не нравится, пусть в диске общаются.

Константин

Я помню ранее на спрашивалке кажется мы в вопросе до 4 чел.собирались..так весело было..потом и на майлах и ок встречались и созванивались и чатились

Константин

Так и есть

Андрей Беляев

У меня в последнее время редко собираются гости, так как я не пью, а трезвый пьяному не товарищь!

Марго Королева

Какая разница, где отвечать? Если получился разговор, вперёд! Кому хочется интима, есть личка

Марго Королева

Если по таким пустякам злиться...

Таня Я)))

Юля,я поступаю аналогично) Если людям интересно общаться,я никогда не возмущаюсь и не мешаю.

Юлия По

Не знаю. Считают собственностью свою страничку. Мне наоборот нравятся дискуссии с несколькими сразу, а кто то предпочитает просто диалог

Таня Я)))

Приятно встретить единомышленника)) 😊🌸

Татьяна Ласькова

И я тоже не лезу, пусть общаются))

Таня Я)))

Привет,Танюшка! Мы не жадные и не конфликтные)))

Валерий Петросян

Это означает, что Вы поистине гостепреимная хозяйка и Вашим гостям можно позавидовать.

Doc.

Порой бесит . Когда тупят откровенно. Но всегда можно отписаться от обсуждения.

Де
Дездемон

Это можно, но я думаю надо разрешение спросить, как воспитанные люди делают...)

Да
Давид

И мне всегда льстит) что на моём вопросе, завязался диалог людей. Я только за

Да
Давид

💐 💋ты очень хороший и умный собеседник.

Юлия По

Неожиданно🤣🤣🤣спасибо. Приятно когда ценят не только зеленые глаза!👍

Изтелеуов Алтай

Местами лечишь мозги которые устают от работы,я рад что есть такие лекари....

Сергей Кикин

Все что делаешь ты все что делаю я это все дала нам судьба будь счастлива!!!

Алексей Плотников

Не ну это вполне естественно если вам нравиться общаться то почему бы нет

Александр Леонтьев

Разные люди-разные мнения.Иногда хочется открыться на все 100,но (?) мешает.

Юлия По

Но ведь бывает! И это зависит от собеседника и качества общения!

Юлия По

Только сильных предпочитаете?

Юлия По

Вы написали так. Я так поняла

Александр Леонтьев

Вы сами были хоть один раз откровенны с незнакомым человеком?.Понял ли он Вас?Не обратил ли (он.она) Вашу откровенность в оружие против Вас?Где эти критерии между сильным и слабым?

Иг
Игорь

Вы хороший человек раз умеете за других радоваться! 💪🌹🌹🌹🌹🌹

Демон Лилиt

Юль поделись опытом я здесь недавно как общаться и тд ps если не в напряг

Юлия По

Идете по ленте. Если вопрос нравится пишете свой ответ, свое мнение... так завязывается диалог.

Демон Лилиt

Это я понял но как можно вклиниться в диалог или как найти ник

Юлия По

В диалог просто. Но тут не все любят, могут и послать. А вот найти ник тут нереально. Если вам понравился собеседник- добавляйте его в друзья. Так вы его не потеряете. В друзья тут добавляются без вашего участия. Без спроса....

Демон Лилиt

Вот спасибо не хотел добавлять без спроса в друзья оказывается можно но это только наверное что бы не потерять сейчас попробую извените выбор выпал на вас .Доставать не буду.🌹

Юлия По

Да я с нормальными людьми со всеми общаюсь

Демон Лилиt

Да кстати посмотрел я оказывается в друзьях мелочь но приятно

Владимир Крюков

Когда я сделал человеку хорошо , то и мне хорошо ! - " Мимино " худ. фильм .

Владимир Крюков

При совдепии умели снимать неплохие фильмы .

Виктор Поминов

Значит ты позитивный человек,что редко встречается и это хорошо

An
Anastei

А если два хама между собой что то не поделили , тоже наблюдаете?

Елена Семенова

О, случается такое иногда тоже... И тоже стесняюсь прерывать...)))

Леди Мила

я тоже!! А если мешают, есть функция: Отписаться от обсуждения.

Yuriy Accountman

Приятно читать такие добрые слова - от такой милой девушки!