Ирина

Помните Кашпировского? Кому нибудь он помог?

Ответы
Viktor Reznichenko

Во времена Кашпировского как то в одном коллективе обсуждали его помогает или нет, почти все говорили что ничем он не помогает и тут один дяденька, "Вы чё, вообще повылазило!" И коллективчик затих в офигении, у дяденьки можно сказать от самой службы в армии была плешь на голове, а офигели от того что дяденька то зарос и не слабо. Из лечений Кашпировского он применил по моему две или три трехлитровых банки воды заряженные перед телевизором.

Ирина

не путайте с чумаком

Ирина

чумак заряжал, а кашпировский нет

Александр Савич

Больше всего он помог себе любимому...Живёт в Штатах и продолжает...себе помогать! А многих его подопытных уже и нет на этом свете. Часто это случалось и во время сеансов или сразу после них.Вообще в его феномене так до конца и не разобрались медики с психологами. Его метода многим и помогла, но и угробила не меньше. Потому и запретили его сеансы на постсоветской территории- от греха подальше. А как человек - он препаскуднейшая личность.

Ирина

лично общались?

Ирина Борзенко

мне.У меня лет в 30 страшно болела голова,чуть понервничала-пиши-пропало!обхватишь голову руками-казалось мозги сквозь пальцы лезут.Посмотрела несколько сеансов,на магнитофоне пару раз прослушала и...все...больше такой адской боли не было.Да и вообще редко,когда болит.Самое интересное-когда слушала,что-нибудь делала по дому.Вроде бы спокойна,просто слушаю,а слезы ручьем текли-не остановить

Ирина

удивительно! рада, что вам помогло

Ирина Борзенко

спасибо

Ирина

🌹

Алексей Никифоров

Мне --нет- я его и не просил. В те годы я ходил в ''гражданке ''и с табельным пистолетом. Меня самого просили о помощи. И не раз... Было-- иду ,смотрю стоит девчонка лет восемнадцати. Ее окружила собачья свадьба.. Штук двенадцать бродячих собак.она не может сделать ни шагу. Сразу рычание. Я пристрелил четырёх собак. Остальные разбежались.

Ирина

ок

Самый Средний Человек

а что после первого выстрела они не разбежались ?

Алексей Никифоров

Я просто очень хорошо стреляю.

Ирина

Иришка......Лучща не вспоминать тварь енту.....Двойняшки родились....и мы с мамочкой перед экраном держали их-типа...чтоб спали хорошо....И ВОТ ТУТА началось самое страшное Они сутками орали.....У меня желание одно было-4-5 час.поспать за сутки....Вот и думай....

Ирина

ОК

Ирина

вспомню-вздрогну....

Ирина

может так совпало?

Ирина

Та-неееееет!

Стас Васильев

читал коменты и простите ахуел. Кашпировского называют шарлатаном те, кто в церковь ходят яврейской сказке молится)))))) где логика? чем керил шарлатан. отличается от кашпировского. Раньше чумака к жопе прикладывали, ща молитовки да иконки. Дебилизм.

Стас Васильев

у него неплохая способность читать чужие мысли и когда человек приходит с мыслями(казёл деньги сдерёт и не вылечит) то и получает.

Ирина

нет, не то. в том то и дело те кто не верил и так думал, на них подействовало, а кто очень хотел не получилось

Стас Васильев

возможно но результат был и не важно какой. а зависть бессмертна)))

Ирина

дело не в зависти, а в результате. у него уникальные знания

Стас Васильев

не спорю.

Дмитрий Донченко

Млин, странно писать, но мне реально помог, либо пришло время. Мне в 1 классе пьяный хирург сделал операцию паховой грыжи - рубец был с мизинец и так до 7 класса не спадал, а тут кашпировский и бац! через месяц еле видно было.

Ирина

верю

Михаил Третьяков

ПОМНЮ !!! ПСИХОЛОГ ПРЕКРАСНЫЙ. ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ОН БЫЛ ПОДАН НАСЕЛЕНИЮ, ОТВЛЁК ОТ ОСНОВНЫХ ПРОБЛЕМ РОССИЯН, ИЗБАВИЛ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРОИСХОДЯЩИЙ В СТРАНЕ ХАОС. ТАК ЧТО, ПОХОЖЕ МНОГИМ ПОМОГ !!!🙂

Юрий Кривов

Помню, смотрели телевизор, человек 10. Для меня было странно, что некоторые стали покачиваться с закрытыми глазами. Вдруг одна женщина громко застонала...Я был в шоке и понял, что он кому-то может помочь.

Ирина

ок

Александр Родионов

ну, он правильно говорит : "даю установку на полное излечение" и мог бы больше ничего не говорить, а он уже сколько лет "установки даёт". наверное не всем помогает, потому что самому думать надо...🙂

Murad Abdullaeff

Шарлатан -когда настают времена тотального воровства то на Мосфильме всегда запускают эту стаю упырей -вурдалаков и прочей нечисти чтобы пудрили людям мозги-что и происходит сегодня.

Александр Черняков

себе я его еще в 2000г видел как он аудитории собирал забабло конечно.Психологическая зависимость да еще подкрепленная огромной практикой,знаниями и юристами вещь самая гадкая.

Ирина

а общение с теми кому помог через телевизор, это что по вашему, насрано что ли?

Александр Черняков

ДДА ЭДИТЕ ВЫ СО СВОИМ КАШПИРОВСКИМ ВСЕ УЖЕ ДАВНО ОБГОВОРЕНО НАПЕЧАТАНОКАК В ЖЕЛТОЙ ПРЕССЕ ТАК И В НАУЧНЫХ ЖУРНАЛАХ ПО ПСИХИАТРИИ.ОН ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СВОЕГО ЛЕЧЕНИЯ ВИДЕЛ НЕТ И К ДЕЛУ НЕ ПРИШЬЕШЬ ПОТОМУ КАК НЕ ОН ВИНОВАТ А ТЕЛЕВИЗОР,САДИЛИСЬИ СМОТРЕЛИ ДОБРОВОЛЬНО НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ДОГОВОРОВ ВОТ И РЕШАЙТЕ НАСРАНО НЕ НАСРАНО У МЕДИЦИНЫ ОДНА ХАРТИЯ "НЕ НАВРЕДИ"...

Ирина

ты хамло? думаешь я читать буду дальше после первого предложения? не нравится топай мимо, мне пофиг во что ты веришь а во что нет

Александр Черняков

А ТЫ ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ,ЕЩЕ МАЛАХОВЫМ ЗАЙМИСЬ.АХАМЛО МАМА ТВОЯ РОДИЛА...

Ирина

сам займись, так и есть ты хамло, фу, ну ты и гадость

Андрей Берзенин

Как ни странно, при всем моем неуважении к таким шоу мельком просмотренная часть выступления полностью избавила от беспокойного сна. Ни с чем иным связать это не могу

Ирина

злорово

Ти
Тимуровец

Не знаю кому, но после вечерней передачи я не смог курить . дым был противен, пришлось некоторое время привыкать курить заново. подействовало и ещё на одного приятеля.

Ирина

вы не единственный такой

Татьяна Гордеева

Угу, вес набрала тогда кг 5 лишних. Трагедия помню была.... а ведь просто пришла с работы и на диванчике уснула... а он гад порхатый вещать стал с экрана и мама смотрела...

Ирина

?

Татьяна Гордеева

Не раскрылось? Сегодня Яблочный СПАС. С праздником ВАС!

Ирина

благодарю! и вас!

Ирина

💐 💐 💐

ДА
Джива Атма

некому он непомог !!!! был проек цру ПРОВЕРИТЬ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ НА ПРОГРАМИРОВАНИЕ он опровдал !!!!!!! теперь происходят программы манипуляций общественным сознанием

Ирина

вот ерунду то сказали, даже на этом сайте многим помог

ДА
Джива Атма

))) а кто профинансировал Кашпировского то незнаете

Ирина

какая разница, он тогда помог и до сих пор помогает

ДА
Джива Атма

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) он живет в америке )))) но это вам ненужно знать 🖼

Ирина

человек живет там где ему лучше, я тоже бы там жила была бы возможность

Л*
Людмила *****

в 90-е годы если смотрела его фото в каком-нибудь журнале, начинал ныть затылок, сейчас редко встретишь его фото, и на фото он смотрит не тебе в глаза, а в сторону.

Нина Климович

У моих друзей дочь пяти лет- полностью ушли шрамы после травмы. Но она просто играла в одной комнате с мамой, усердно ожидающей чего- то для своего здоровья)

Ирина

замечательно

Тамара Иванова

Моему мужу. сразу после окончания сеанса не смог закурить ,но через сутки попробовал и стерлось с памяти,а еслиб не начал,то может и дольше продержался бы

Ирина

это точно

Z-Мимокрокодил-V

Знаете, почему Кашпировского помнят, а Чумака все забыли? Потому что у Кашпировского есть-таки энергия, но нет умения ею управлять, а Чумак просто жулик.

Ирина

знаю, но все таки что то получается