Ирина

Помните Кашпировского? Кому нибудь он помог?

Ответы · страница 4
Лида Охрименко

Никому и до сих пор продолжает, дурачить людей , я ему не верю, но как человек он мне нравится.

Ирина

вы точно всех спросили? между прочим даже ответивших сюда, кому помог предостаточно

Лида Охрименко

Ну и слава Богу, что помог.

Раиса Шляхтина

После его сеанса,утром по дороге на работу,я шла и материлась.(Ругаться матом не умею вообще)

Сервер Шералиев

И Кашпировского и Чумака, я тогда знал что это мудаки, а люди клевали так же как на Мавроди;-)

Сервер Шералиев

Различия в их деятельности, всего лишь!

Светлана Балмочнова

Да! После передачи, у нас урок химии проходил в разговорах о нем с учителем! Это было весело!

Мендыгали Уалихан

конечно помню тогда молодой был правда его помощь не нужна была но верил в его способности

Геннадий Ш.

помню, мне точно не помог, а вот один человек говорил, что у него седых волос стало меньше..

Ирина

сда много людей написало кому помог, так что верю

Юрий Набока

ПОМОГ . .НЕ ЗНАЮ , НО ПОЯВИСЬ ОН В ТЕЛИКЕ . . ОТЕЦ ЗАСЫПАЛ МОМЕНТАЛЬНО . . А ПАПА НЕ СЛЫШАЛ 70 % .

Александр Дюков

Помнится Хазанов говорил, что у него после сеанса что - то рассосалось, но не то что надо.

Александр Дюков

Нет, он имел в виду кое что другое.

Сабир Салахов

раньше пачка сигарет хватало на 2 дня посмотрел кашпировского стал курить 2 пачки в день

Ирина

и без кашпировского справились бы, курящие они такие

Марина

Прикольно. Сидео чего то махал руками. Мама баночки с кремом заряжала и под Чумака тоже

Марина

Я хоть и была комсомолкой но всегда жила своим умом. Да и некогда было глупостями заниматься. Училась и работала растила сына. Потом война. Поэтому некогда было особо заморачиваться не о смысле жизни ни о том есть ли жизнь на марсе не о Христе. Если веруешь то веруй в душе а не напоказ. А то показуха получается смешно ей богу. Я слишком много видела в этой жизни. Так что имею свое мнение.

Ирина

все имеют свое мнение, но наивысшая мудрость не быть закостенелым, и если мнение ошибочно быть готовым его поменять, жизнь меняется, мир меняется, и мнение на некоторые вещи тоже начинает меняться

Марина

Ну я пока не вижу что МОЕ мнение ошибочно. Как только увижу пересмотрю. А вам я искренне желаю не болеть. И не дай конечно Бог вам попасть ко мне в приемную. Потому что прежде чем вам помочь мы с вами поговорим о методах лечения Кошпировского😊. Сразу оговорюсь-не со зла

Ирина

в том и дело что не видите, вы подвержены влиянию стада, вместо того чтобы самой исследовать этот вопрос, вы слепо следуете мнению других, вы даже не хотите послушать тех кому помогло, так и признайтесь что вам пофиг что это за вопрос, что вы не хотите знать и слышать людей, а не выкручивайтесь и не прикрывайтесь войной, ранениями и т.п.

Марина

Некогда мне слушать и изучать. Мне реально надо работать а не фигней страдать. А вы не подвержены стадному чувству? Куда клонят туда и вы клонитесь. А что касается войны не вам судить. Так как вы даже близко того ужаса не представляете. Вы хотите меня разозлить? Хочу вас расстроить- вам это не удалось. Хотите меня убедить что я не права? И тут вы ошиблись. Я останусь при своем мнении. И подумайте милая моя. Пока вы пялились в телевизор веря всякой чепухе. На этой самой войне гибли люди. Страдали от ранений и потерь. И кажется не ваш обожаемый Кашпировский их лечил и спасал не так ли? В это момент он дурил людям головы. Так что верить не верить ваше право. Мое мнение оставьте при мне. И мой вам совет. Будьте умней.

A @@@

Это не его заслуга.Это ваша вера и ваша положительная энергия действующая на жидкость.

Ирина

ерунда, тот кто не верил и даже не слушал, а только был в комнате исцелялись, а те кто очень хотел воздействия ничего не получилось

A @@@

Вы так считаете а я нет.Вещество как вода может считывать и принимать информацию.Получился жизненый эксперимент и было доказано.

Ирина

это мой жизненный опыт и опыт других, прочтите коментарии людей

Константин Лисицын

Помню.Помог!Подобного плана целители с рынков до сих пор меня десятой дорогой обходят.

Константин Лисицын

Ай!Да!Фото нет..По взгляду видят-сейчас в ответ такого счастья наопределю- половником не расхлебают...Не подвержен внушениям...)))

Selena O`neel

Свекровь банки до сих пор хранит. Но эффект, скорее, обратный... Тихо шифером шурша... 😉

Selena O`neel

Ей - без разницы уже... оба не помогли.. 🙂

Олег Сорокин

Кому то помог. Человек не пошел на улицу и на него ничего не упало!!!! Значит помог 😀

Олег Сорокин

Это вам виднее))) Можете злиться если вам так привычней )))))))))))

Ирина

что значит мне видней? твоя же "шутка" ты и должен говорить в каком

Олег Сорокин

Не старайся выглядеть умнее чем ты есть на самом деле sorry )))))))

Ирина

а ты то это совет почему не применяешь?

Lao Dao

конечно... шарлатанам всех мастей целителям гадалкам и прочей смекалистой публике 😁

Нина Дербышева

Да .Мне.На дух не переносила спиртное.Теперь могу рюмочку.После 2 начинается аллергия

Игорь Иванович Алёхин

Кто верил, тому и помог! Если очень веришь, да хоть во что угодно, обязательно поможет!

Блудный Сын

Наверное да.В этом деле очень важна Вера.Даже Иисус исцелял только при наличии Веры.

Ирина

нет, в том то и дело что помогало даже тем кто не верил

Блудный Сын

Совсем без веры не бывает-тогда бы не ходили,не смотрели.

Ирина

бывает, еще как бывает, и кстати таких не мало

Valera Vavin

Проходимцы от власти выперли этого проходимца на ТВ, чтобы отвлечь народ от проблем

Борис Евдокимов

У моей соседки рассосались венозные узлы на ногах , а шрам посе аппендицита остался

Борис Евдокимов

До сеанса ей была назначена операция . Хирург ушел в отпуск