Ирина

Помните Кашпировского? Кому нибудь он помог?

Ответы · страница 6
Анастасия

ну людям с "редкостной" психо-соматикой может быть сопельки подлечил)))))

Анастасия

ага. аум синирё тож людям только добра хотят)))))

Анастасия

вот по мне так лучше от этого всего держаться подальше, что от сект, что от дебилов которые доверчивым людям головы дурят

Ирина

скажи это тем кому помог кашпировский

Анастасия

кому? ну хотя бы одного назовите кого вы лично знаете и кому он действительно помог?) не заряженным кремом - кожа мягче стала, а вот реально исцелил заболевание которое ну никак не лечилось)

Ирина

на это сайт не один десяток написали кому помог, надо читайте ответы к этому вопросу, или думаете что и они врут? тогда смысла нет продолжать беседу, наш русский менталитет-что не понимаю то обосру, поэтому и страна в жопе. пока.

Наталия

Моей свекрови. Она сладко под его сеансы засыпали и громко храпела. 😉

Вадим Соколов

Да нам помог: рваные обои затянулись,до сих пор оторвать не можем😆

Вадим Соколов

Чесно,мне пофиг,вроде Вы больше переживаете.В Вашу голову я ничего не сеял и на богатую отдачу не расчитывал.

Ирина

ой ли, было бы пофиг прошел мимо бы и ничего вообще не писал

Вадим Соколов

От же раскусила.👏Пошёл мимо💐

Вадим Соколов

Осторожней с Кашпировским-не навредите🤕

Хасан Оглы Мухамедов

Некоторые болезни лечатся самовнушением, поэтому кому-то помог точно.

Андрей Бондаренко

Да,я выпрямился и пошел пить воду заряженную его конкурентом Чумаком!

Алексей Дмитриев

это был настоящий дурдом-до сих пор смеюсь ---там еще Чумак был🤕

Ирина

что же еще остается если думать никак

Алексей Дмитриев

в основном женщины западали на него

Ирина

при чем тут западание, помогало всем и мужикам и детям

Алексей Дмитриев

самовнушение -штука полезная-но практически помощи ни какой

Ирина

нет, это не самовнушение, я же говорила тебе, прежде чем ржать или писать, думать надо. помогло даже тем кто не верил

Владимир Асиновский

Да. Я знаю троих людей. которым он помог после сеансов на телевидении

Владимир Асиновский

своими биотоками и внушением ( наверное ) Вы Ирина. напрасно иронизируете Найдите здесь в интернете " Во имя жизни" Дюсупов и Вам станет ясно

Ирина

не додумывайте, я совсем не иронизирую, и я спрашивала не о способах а что иизлечилось

Владимир Асиновский

Это их секреты. Я не буду рассказывать чтобы их не обидеть. Например у девочки энурез и т.д.

А.
Алла .

помню.. хотела избавится от одного .. получилось от другого.. )) помог ..

Se
Serg_Hp

он щас в америке и пользуется офигительным успехом в стране дебилов

Ирина

он по россии до сих пор помогает

Se
Serg_Hp

спать что ли...ладно..ладно.дебилке объяснять что то вредно

Ирина

от дебила и читаю🖕

Иван Колганов

Многим разумным приматам он помог избавиться от запоров. Сам видел.

Ирина

не веришь, а говоришь, точно так же и про кашпировского не разобравшись судишь

Иван Колганов

Да что тут разбираться? И что судить? Я ему не судья. Но,если подумать здраво и логически. То хоть один случай в мире известен, когда воздействуя на толпу исцеляешь? Или вообще хоть что-то позитивное делаешь??? Толпу или кого-то в толпе нельзя излечить. Сам Создатель так и не сподобился в своё время излечить парту-тройку приличных людей и просто уничтожил два городка. Толпу можно заразить. А исцелять можно только по-одиночке.

Ирина

ты просто почитай коментарии простых людей на этом сайте, и увидишь скольким он помог

Ирина

нет, помогало даже тем кто не верил

Иван Колганов

Помнишь, давным-давно, один всезнающий и от этого весёлый сказал "Плодитесь и размножайтесь". Только сказал он это не людям, а всем остальным. А когда он низвёл людей,до уровня "всех остальных" (за ослушание конечно, кто ж спорит - все законно) он благополучно пожалел об этом, но ему стало интересно, а что же будет дальше. И дал людям право выбора. Кино стало обретать интригу.:о))) Попкорном запасясь, он решил посмотреть, а если в сценарий временами вводить персонажей, которые уподобят себя ему - много ли последователей у них будет. И вот ты знаешь, я за всю жизнь узнал, что такой человек бл. И он был всего один раз. Говорят, что появится и ещё раз, но это явно не Кашпировский.

Александр Кривцов

да конечно не всем многие поняли что шарлатанам не место в обществе

Александр Кривцов

ой да бросте вы ведь уже взрослая неужели сказки вам так дороги типа операции по тв,это реально бред?для зомбирования населения итд,и вообще вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьезно???Я получил образование советского союза лучшее в мире ,попытайтесь объяснить КАК?????

Ирина

вы глупо выглядите,, пообщайтесь с теми кому он помог, и потом уже попытайтесь оъяснить исчезание шрамов, и всяких заболеваний, зомбированием, вот вы больше кстати подходите под зомбированного

Александр Кривцов

о да я злой и ужасный зомби,итд и кто глупо выглядит по ВАШИМ словам

Ирина

вы, когда игнорирует тех людей кому помог кашпировский

Александр Кривцов

конечно я так как вы умудряетесь переписываться с ЗООММББИИ это по вашим словам,насчет помощи ответил но до вас не дошло,вроде на фото выразительный взгляд ,скажу вам по секрету МИСТИКИ НЕТ а шарлатанов полно не верте им ,есть наука законы природы удивительные процессы которые будут известны благодоря труду ученых,да НЛО и остальной охинеи тоже НЕТ

Абдрахман Абузаров

это было орудие дермократов по оболваниванию советских граждан....

Ирина

его вина 200% развал это его задание, он за это получал зарплату

Абдрахман Абузаров

у вас с математикой не все гладко эмоции надо сдерживать...почему средства массовой информации лгали когда в 1993-ем 1700 человек в белом доме ЕБН расстреливал одному такую империю не развалить....

Ирина

у вас с логикой не в порядке, смс вам правду никогда не скажет

Абдрахман Абузаров

ааа а правда у Кашпировского...все понятно....

Абдрахман Абузаров

с тем и живу....🤠 🌹

Воля

у моего отца седина прошла. Волосы стали черными до последнего дня

Воля

любая информация это управление

Ирина

в том то и дело что слова то были не о чем почти

Воля

ВЫ САМИ ПРОБОВАЛИ УПРАВЛЯТЬ ЛЮДБМИ?

Ирина

каждый это делает в большей или меньшей степени, даже дети манипулируют взрослыми

Воля

а вы понимаете как манипулируют нами?

Воля

основной манипулятор это библия

Игорь Школин

не встречал вылечившихся ,но по ТВ говаривали,что помогало кому-то

Обитатель Земли

Мне... Я понял, что на человеческой глупости можно заработать😆

Обитатель Земли

Конечно банально... Ничего нового у шарлатанов и не почерпнёшь...

Ирина

ваш ответ банальный вы ограничены в знаниях

Обитатель Земли

Да что Вы говорите?😆 👍 Ну конечно... куда мне тупому о Кашпировском рассуждать. 😆

Обитатель Земли

Люди, при обсуждении недалёких тем, чаще всего банальны и голословны

Ирина

с такими не люблю общаться

Балбес

)))))))))))) Только наивным.... Деньги потерять на его сеансах "вживую"...

Балбес

Святая наивность... Нооо... Не буду ничего внушать, разубеждать... Поспрашайте у народа, как их развели "лекари" Чумаки, Кашпировские и прочие....

Ирина

чумак да, шарлатан, но кашпировский помог, а вы вообще не читаете что вам пишут, нахрена вам писать? я же сказала что люди сюда написали реальные не выдуманные и им нет причины не верить

Балбес

А я реальный участник этих шоу по ТВ.... Извините, не хочу и не буду переубеждать....

Ирина

мне тоже не помог, но это не повод не верить другим

Балбес

Проехали... Мне ЭТО не интересно....

Алёна Клочкова

Я с удовольствием слушала музыку,сопровождающие сеансы😁 😆

Вячеслав Романтиков

Лично не любитель был этих сеансов,многое говорили, пуская слухи

Сергей Остёрский

Помним. Думаю, впечатлительным людям помог, он же психотерапевт.

Ирина

в том то и дело помог даже тем кто не верил и не слушал

Сергей Остёрский

Могобыть, могобыть.😜

Николай Ходосевич

Я знаю несколько старичков, у которых на лысине появился пушок...

Николай Ходосевич

Но это уже не блестящая лысина, как до этого