Татьяна Борисовна

Если каждый имеет право "на-лево", то лево оно право?

Ответы
Аслан Эйвазов

СИЛЬНАЯ
ЖЕНЩИНА - глупая фраза, кто произносит, не думает сразу. Как комплимент
ее можно сказать. Только услышав - как же принять? СИЛЬНАЯ - значит,
все сможет понять? СИЛЬНАЯ - на ее чувства плевать? Выживет, справится
и ободрит и никогда и не в чем не винит? Боль свою сможет сама одолеть.
СИЛЬНАЯ - много сумеет стерпеть? СИЛЬНАЯ - значит помощь ей не нужна,
да и любовь ей не так уж важна - СИЛЬНОЙ подарки не надо дарить? -
СИЛЬНАЯ может сама все купить. СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА-это удобно СИЛЬНОЙ
казаться стало так модно. Только все это одна мишура СИЛЬНОЙ казаться- это
игра СИЛЬНОЙ -казаться синоним удачи.... только быть СИЛЬНОЙ-ЧТО ЭТО
ЗНАЧИТ??? -СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА- очень горда СИЛЬНАЯ ложь- не простит
никогда нет в ее жизни предательству места. Она не позволит, опустится
до мести - СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ-сами уходят. Слушать не будут фальшивых
мелодий. Пусть если был для нее кто-то важен СИЛЬНАЯ СКАЖЕТ, ПРОЩАЙ -
ЛИШЬ ОДНАЖДЫ

Татьяна Борисовна

Очень похоже на заговОр)))) Печально, но это так...

Аслан Эйвазов

Заштопанное сердце не болит. Скорее ноет, режет тонко душу. А может, только сделав вид, Пытается казаться равнодушным. Моя душа стремилась к красоте, К любви и нежности, но только без тревоги. Но оказавшись почему-то в темноте, Забыло напрочь к свету все дороги. И неумело латочку на сердце наложив, Оно хотело быть чуть-чуть счастливым, Как будто за день, сотню лет прожив, Сердечко словно стало сиротливым. И непонятно как-то вздрогнув, сжалось вдруг. От безразличных слов чужих и строгих, Как будто молния сверкнувшая вокруг, Его разбила, сделав одиноким. Из ранки кровь сочится, словно капли слёз. На снег всё падают и пятна оставляют. Так плачут ветки раненых берёз, А позже там уж листья вырастают. Смирившись с жизнью и своей душой, Сердечко ровно в ритм стучит устало, Как будто это было не со мной, Как будто в чувства верить перестало..

Татьяна Борисовна

Хорошо, нон не моё. Слишком...слащаво...

Аслан Эйвазов

Я люблю...когда зима приходит,И кружится белый мягкий снегИз души тревоги все уходят,Верится...не будет больше бедЯ люблю...когда снежинки на ладошке,Нежные...как ангелов перо,В сердце возвращается надежда,На душе становится светло...Я люблю...когда так тихо ночьюЗа окном мороз...и все же мне теплоЗнаю я...что мне зима пророчит -Просто верь...все будет хорошо...С ПРАЗДНИКАМИ...........

Александр Макаров

Приготовила еду-будет вечер классный
Я сегодня гостя жду,вроде он согласный.
Познакомились вчера в чате интернета.
Натрудилась как пчела с самого рассвета
Стол накрыла:гусь,салат,сало,две селедки
Торт,узбекский виноград и бутылка водки.
Жду,присела у стола,зеркало достала...
Поглядела,поняла-водки очень мало.

Лариса

это как в еврейской песне–Моня, вчера ваша жена вышла со свадьбы и пошла на лево –так это она пошла на работу.Моня,а вчера она вышла и пошла на право–вот это она уже пошла на ЛЕВО.

Лейла Санина

Ты пойдёшь на-лево.А может быть пойдёшь на-право.Ты же королева--ты имеешь право на любой ход!НА ЛЮБОЙ ХОД!!!

Татьяна Борисовна

:D))))))))))))))))))))

Дмитрий Клоков

ну да, ну да...а белое это чёрное... а "содом" уже и не грех... правильной дорогой идёте Татьяна...

Дмитрий Клоков

дья вол не может сделать ад привлекательным - он делает привлекательной и красивой дорогу туда

Татьяна Борисовна

А вы любите смотреть на огонь?

Татьяна Борисовна

Ну вот! )))

Дмитрий Клоков

но на-лево это на-лево и совсем не право)

Антонина Стишенко

Нет ! Лево для того, чтобы не всегда на право.. Как запретный плод - сладок, хоть и не полезен ..

Татьяна

и каждый имеет право сказать: ты на-лево? беги сразу до восточных границ, там и оставайся!

Татьяна Борисовна

У меня запад слева..Как быть?

Татьяна

кричите по-татарски "алга!", пусть бежит, куда придется! вдруг вернется, вы ему снова "алга!" - у татар нет слова "назад", только "алга!"

Татьяна

😎

Natur Natur

Нету ни "лево", ни "право". Кто такое придумал? Каждый вправе жить так, как считает нужным 🙂

Vladimir Koltyrev

главное чтобы твоё право не знало что ты ходишь на лево а то лево не будет право

Sergey Rozinkevich

иванова садись 2...нет такова право на лево.всегда надо прямо.жить будешь вечно

Татьяна Борисовна

Да иди ты...прямо..не сворачивая.

Elena Скидан

Для того кто считает что имеет право на "лево", для того оно и есть право.

Jordan Pryance

Звучит как - если нельзя, но очень хочется, то можно. Но это не правильно.

Татьяна Гайдаш

Ходить "на лево" - это сидение на двух стульях. Не удобно, но интригует...

Татьяна Борисовна

Главное выбрать верно...

Татьяна Гайдаш

Сколько бы не сидел на двух стульях, легче не становится. Тогда уж лучше слезть с правого стула или с левого и устроиться с комфортом 🙂

Татьяна Борисовна

Я и говорю - верно...

Татьяна Гайдаш

Ну, да! 🙂

А.
Алексей .

попробуй ботинки лево на право одеть а право на лево. и вопрос отпадет

Татьяна Борисовна

Если размеров на пять побольше, то и нормально будет)))))))))

Ильшат Салимгареев

По Вашему получается так.... А по моему никто не имеет право на измену.

Татьяна Борисовна

А я разве про измену?

Ильшат Салимгареев

А что Вы имеете в виду когда пишете "на лево" в ""

Татьяна Борисовна

Поворот..

Ильшат Салимгареев

Перечитайте заново то, что вы процетировали...

Татьяна Борисовна

Вы не доосознали вопроса.

Elprince Menem

нееееееееееееет, они виноватые сами ! право это право и лево это лево

Bsever

Каждый правый имеет право, на то что слева, и то что справа. Макаревич

Евгений Анатольевич

право ли право имея право на лево? не все то лево что на против право!

Лена Елена!

каждый делает свой выбор.и для него его...лево это и право..!

Вячеслав Загородниченко

Если лево это законное право, то естественно оно право.