Федя Федин

🖼🤣 я так понимаю, что многие россиянцы не верят членам опг путина о том, что не будет мобилизации в рф-ии и смазывают лыжи на радость монголии?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Молодцы монголы,даже они меняются.Только рфия катится назад набирая скорость.Не совсем к месту,но отнесись как просто к прикольной картинке.🖼

Юр
Юрий

Опять Федя полный рот говна набрал. Где ты его берёшь в таком объёме? Гляди, когда-нибудь захлебнёшься. Так и напишут на могилке: "Захлебнулся говном"

Федя Федин

Осенью вас кремль заставит любить украинунв, таджиков и вс, центральную и восточную азию. Смотрите чтоб у вас организму хватило от проникновенной любви их к вам. За меня не нужно переживать, я из ссср.

Юр
Юрий

Небось дедушка полицаем служил

Федя Федин

Вам виднее

Ко
Котэда

Ты так и понимай. И к нам - ни-ни иначе или в окопы или в Монголию на рудники

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Федя Федин

Ага