Ingrid Z

По статистике инициатор развода почти всегда женщина... как вы думаете почему?

Ответы
Роланд Деханов

В основном все упирается в физиологию!У мужчин пик сексуального влечения к тридцати годам начинает идти на убыль,у женщин с тридцати начинает нарастать сексуальная потребность!Поэтому мужчинам нужно не проснувшуюся в сексуальном плане,но красивую партнершу.Женщине нужен молодой,более энергичный в сексе партнер! А не удовлетворенной женщине все в слабом мужчине не так!Поэтому на метлу и в свободный полет,и не дай бог ее останавливать!

Ingrid Z

Вот вы все правильно описали о физиологических особенностях мужчины и женщины и с эти я согласна. Ну вот с метлой и вперёд....и с так называемой слабостью мужчины... думаете это главный признак разводов? Думаю вы ошибаетесь... а каким он будет в постели во многом от женщины зависит. В основном женщины уходят от мужчин если они духовно слабы. Вот как то так...

Роланд Деханов

Я привел данные статистики ЗАКСа,правда эти данные советских времен.А духовная слабость неразрывно связана с сексуальной активностью!Как правило сексуально активный мужчина более энергичный и предприимчивый,и умеет добиваться своей цели.

Ingrid Z

Вот с этим я опять соглашусь! Абсолютно верно!)

Шагарьян Хайретдинов

А кто в браке чаще терпящая сторона? Тот, кто более всего им дорожит. А кого мама воспитала так, что женщина должна и то, и это? Чаще мужик. Разумный об этом забудет, да и начнёт с женой жизнь с чистого листа и сам чист. А много ли таких разумных? Да меньше, чем большинство

Ingrid Z

Ой.... не сыпь мне соль на рану... у меня два сына... что им говорить??? Знаешь как хочу сказать что все женщины стервы.... но не могу... это не правда ... хорошие тоже бывают... но редко(((

Шагарьян Хайретдинов

Да не так! СДС! Много женщин СДС! Это рокер в сети поучает пацана как девок снимать. Говорит: Женщины делятся на СДС (Суки, Дуры, Стервы) и все остальные. Все они хотят того же, что и ты. Но СДС обходи за километр, а, если видишь, что не СДС, то читай инструкцию дальше

Ingrid Z

инструкций нет...((( ты думаешь что она не СДС ... веришь... и пролетаешь!!!

Шагарьян Хайретдинов

А кто сказал, что эта дорога похожа на немецкий автобан? НЕеТ! По камушкам по острым, да босичком!

Ingrid Z

Обожаю немецкий автобан... очень хочется попробовать!!! Неужели правда скорость до 360??? У нас тут больше 120 никак(((

Елена Задорожная

Потому что женщина выбирает себе мужчину. По той же причине и решает бросать его или нет. А вообще мое мнение такое: пока женщина терпит...семья держится. Как только ее терпение кончается, семье- кранты!.

Ingrid Z

Да... пока терпит ... и всегда бывает последняя капля...

Muza

Конечно. Её из счастливого брака пинком не вытолкнешь, даже если есть за что держаться.... Значит, всё плохо. А мужчина может нос воротить, скандалить, гулять, и будет жить в семье без зазрения совести.

Muza

В том смысле, что если женщина счастлива, она на развод не подаст, даже 50на 50, и подаёт на развод чаще женщина, когда терпеть невмоготу. А мужчине всё проще, он и налево сходит развеется, засчем ему разводиться?

Ingrid Z

Ну это то то давно известный факт... мужчине и так комфортно... зачем ему что то менять??? Но женщины сейчас тоже другие стали... большинство самодостаточны и не нуждаются в мифической опоре со слабыми половыми функциями)) которому и с одной то трудно справится , а он ещё и налево сходить делает попытки.

Muza

Да, это у них такое решение проблем. Даже не задумываются, как отношения в семье наладить.

Ingrid Z

А зачем им это??? И думать они не очень любят... у них голова другим занята))) ну и главное что бы поесть , и одеть что было... даже секс у них далеко не на первом месте))))

Muza

Короче, нужен матриархат. 🙂

Человек Со Щукой

По тому что у женщин мозги по другому устроены и многие мысли у них из головы выходят задом наперёт.Их надо сначало разворачивать-а потом озвучивать!

Иван Колганов

В моём случае - инициатором развода был я. И почти пять лет ждал, пока это станет возможным. А что там женщина? - у неё,у кошки, своя свобода в голове.

Владимир Гулинский

Мужчинам свойственно всё ремонтировать. А женщинам проще приобретать новое. И так во всём.

Ingrid Z

Да... все не так уж и сложно оказалось

Виктор Молчанский

Ой , это всё сложно. Если я был пьяница, гуляка, картёжник и мот. Какая женщина это выдержит?

Виктор Молчанский

Эта самооценка меня не волнует совершенно. Я встретил красивую , умную и мудрую женщину. И я её люблю до сих пор. Она приняла 2-х сыновей от первого брака. И они прожили у нас 8 лет. Иру любят как мать. И наши 2 сына.

Ingrid Z

Говорю же вам везёт)

Виктор Молчанский

Ты не поверишь. Я стоял много раз на "краю". но СЛУЧАЙ и УДАЧА, меня спасали. Если хочешь, я расскажу Притчу, как Судьба, заставила меня жить в Счастье.

Ingrid Z

Я не люблю притчи...((

Виктор Молчанский

Я это понял, извини, что не оправдал. Всего хорошего.

Бя
Бяшим

В поисках новых ощущений))) Стабильность и спокойствие —это так надоедает)))

Ingrid Z

Вот 50% точно поэтому наверняка))))

Бя
Бяшим

А я по себе сужу))) Уходили, потом просились обратно)))

Ingrid Z

Игры полов))

Бя
Бяшим

Да нет. Это когда что то и где-то свербит и не дает покоя с вопросом «а может бывший изменился» )))) Или когда ревность разум зашкаливала)))

Ingrid Z

Простите, все это такая фигня

Бя
Бяшим

Почему?))

Ingrid Z

Потому что

Юрий Ерилов

Не всегда, а бывает... Это потому, что замуж вышла не по любви, а по расчёту!

T*
Tatyana *

Потому что им лень даже этим заняться собирать бумажки и бегать по судам

Ingrid Z

Ну я их понимаю.... это такая волокита... если есть на кого свалить ... почему бы и нет?

Алексей Малахов

Потому что муж ушёл к другой и там отрывается и некогда ему в суд ходить.

Казбек Накенов

всегда чего то хочет чтоб как она но забывает что бывает и хозяин дома

Ир
Ирина

потому что брак длится столько, на сколько хватит терпения у женщины

Ingrid Z

Чаще всего наверное это правда

Efim Certan

ЕСЛИ ЖЕНА ОСТАВЛЯЕТ МУЖА , ТО НЕИЗВЕСТНО ЕЩЕ КОМУ ПОВЕЗЛО .

Женя Я.

Из-за запросов не сопоставимых с реальными возможностями.

Valentina

У женщин мысль-все порвать,у мужчин как отремонтировать.

Барон Де Гофмансталь

Потому что женщина меньше думает, когда выходит замуж)))

Михаил Блинов

В КАЖДОМ ПОГАНОМ ДЕЛЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМЕШАНА ЖЕНЩИНА.

Александр Ефремов

У моей было много свободного времени. Догулялась.

Александр Ефремов

Забыто уже всё.

Ingrid Z

А разве можно все забыть?

Александр Ефремов

Ну в голове осталась память.

Ingrid Z

Память жестока

Александр Ефремов

Не всегда. Воспоминания неплохие есть.