Алиса Счастливая

У вас не бывает,что подходя к технике постоянно перестают работать весы то другие приборы где карточкой оплачиваются?

Ответы
Граф Пупыркин

Да часы электронные на руке ломаются и ремонту не подежат на работе шлифмашинки ломались начальник не верил потом привез прямо из магазина и дает мне на говорит проверяй она в магазине работала я включаю через 10 секунд она глохнет у шефа глаза на лоб полезли во мне есть внутренняя энергетика я с легкостью могу сглазить

Tp
Tpикcтep

была у меня одна барышня , так как придёт на работу , у ней лампочки начинали перегорать , я долго наблюдал это мракобесие а потом взял и все лампы маркером у цоколя переметил ......оказывается она приносила из дома сгоревшие и меняла их на рабочие 🤣

L….

Именно)

Tp
Tpикcтep

ох ты и штучка 🤣

L….

Че эт! Все говорят что я классная 🙄🙄🙄🙄🙄

Tp
Tpикcтep

ну и я про то же ...классная штучка 😆

L….

Благодарю)))))

Изя Поцман

Не было такого... Зато у меня есть родственник... Спец по электротехнике... Как что сломается - его звали... А он приходит - всё вдруг работает... Он обижался: зачем звали - и так всё в порядке... А уйдёт - всё опять хандрить начинает... и часа не пройдёт....

Vladimir Rakivnenko

Частенько. Также замечал противоположный эффект, когда компьютерами занимался. Приходишь на вызов ("компьютер глючит - помогите") - наблюдаешь, комп работает нормально... Хозяин вокруг вертится - "только что не работал!!!!"... И так бывает... )))

Алиса Счастливая

ну это понятно))

Vladimir Rakivnenko

Как-то так... Пока! ))

Ирина Гавриловна

У меня всякое бывает) Бывает с мужем в машине ругаюсь и машина на ходу глохнет.. А может и труба из колодца в дом замерзнуть от моей злости.. А может кто то и упасть если зло на душе есть.. Да мало ли чего)

Виктор Лисьев

Таких свойств (способностей) у себя не замечал. А вот после оплаты карточкой сумма на карточке всегда уменьшается. И весы показывают больше, чем вес продуктов.

Виталий Федянин

Конечно бывает. Иногда. И это не повод для шуток. Это значит, надо срочно что-то делать. Это проблемы с личной этикой, и окружение таким образом даёт ответ 😎😉

Владимир Хомченко

Если у Вас вдруг мелькает мысль, что что-либо не будет работать, сразу же эту мысль зачеркивайте и все будет нормально, иначе Вы смоделируете событие.

Ка
Катя

Если сама трогаю или включаю, то да, зависает, перегорает, бабахает, не заводится и т. д. Очень часто. Про технику говорю и электричество.

Злобный Эльф

Да уж

Ка
Катя

Есть такое, как совпадение и очень частые. Поэтому все же осторожна во всем и поэтому боюсь ездить

Злобный Эльф

Понятно

Ка
Катя

Ложись спать тебе же на смену

Злобный Эльф

Уже утро!)

Дмитрий Преображенский

Такое регулярно бывает у нашего деда - моего отца. А меня техника боится - оживает при минимальном вмешательстве с моей стороны 🙂

Андрей Заруба

Насчет весов врут на 5 килограмм. А насчет банкоматов тоже обманывают. Говорят что пин код неправильный то денег на карте нет.

Константин Лужнов

Нет. Я с техникой дружу и она меня любит. С института приучили к правилу: "Техника в руках дикаря - кусок ржавого металла!"

Андрей Климентов

У некоторых людей бывает. Всё зависи от эмоционального состояния человека и как следствие - изменение его биополя.

Виктор Тузлуков

У меня такое случается когда я злюсь,на столько сильная энергетика у меня отрицательная,что даже станок ломается.

Александр Каменный

Когда я нервничаю и сильно взвинчан у меня перестают работать телефоны , любые проверял не раз ,вот такая хрень !!!!

Яковлев Сергей

если у вас такое происходит, то вы очень энергичная девушка. Вы я так полагаю или начальница или организатор?

Сергей Кожин

бывает... я вообще всю эту электронную бесовщину перевариваю плёко... кроме компа и телефона🙂😉

Альберт Анисимов

У меня НЕТ, у ВАС, большая намагниченность, вносите свое магнитное поле, как ТО ТАК,🙏🙏🙏 УДАЧИ

Алиса Счастливая

куда вносить?

Альберт Анисимов

Не вносить, а ВНОСИТЕ, своим присутствием или касанием🙏🙏🙏🤝

Светлана Королькова

Если с Вами это происходит, то у Вас есть некоторые способности о которых Вы не догадываетесь

Александр Априщенко

Всё может быть, не обращайте на это внимание, эти чудеса не только с Вами происходят....)))