Не
Несмеяна

За смерть от вакцинации дают всего 30 тыс. родственникам. А ведь и доказать не дадут?

Ответы
Игорь Шароватов

Когда начинаешь подробно разбираться с так называемыми "смертями от вакцинации". Оказывается что вакцина совсем не при чем. Попробуйте опираться на официальную инфу. А не на то что на каждом заборе типа одноклассников и т.д написано. Интернет всё больше и больше превращается в информационную помойку. Идёт информационная война. Ведь если признать что "Спутник" эффективен и безопасен. То сразу порвутся шаблоны о том что Россия страна бензоколонка с разрушенной экономикой. Без промышленного и научного потенциала. А как они такое признают? Ведь они годами внушают это западному обывателю. Да и прибыль от их никчемушних вакцин которые не выдерживают "Дельту" и даже более младшие штаммы. Сильно уменьшится. Эффективность нашей вакцины доказана в Аргентине. Когда то она была на первом месте по заражаемости и смертности. Привезли Спутник. И всё норм. И без побочек Всё Сан-Марино привилось Спутником. Ни одной побочки не зафиксировано. Мало того. Сертификат Сан-Марино признан наконец то еврокомиссией. И жители этой страны могут теперь ездить по всему гей союзу как привитые. Без постоянных ПЦР тестов и т.д. Сербия тоже привилась Спутником. И начала выпуск его у себя. Какие вам еще нужны доказательства эффективности и безопасности?

Саша Ветер

если бы ещё вели уголовную ответственность за ложный диагноз, статистика была бы совсем другой и ненужно было бы лечить многих людей от несуществующей у них болезни

Та, Которая...

Да уж. Разуют, разденут, но не вылечат. Или будут лечить то, чего нет с умным видом. Особенно они любят лечить внутренние невидимые болезни...

Саша Ветер

Любую болезнь практически доказать невозможно, так же и опровергнуть то же . На этих принципах можно хорошо заработать

Та, Которая...

Абсолютно с вами согласна!

Саша Ветер

скоро поднимут цены на бензин 65-70 р . за литр тогда каждый лекарем станет 😁

Та, Которая...

Это точно...

Максим Маслов

Не делай из этого конец света. Знать всю правду порой не очень приятно. Так что давайте воспринимать часть правды которую мы можем переварить...

Не
Несмеяна

Не надо про меня сочинять.

Максим Маслов

Это не про Вас это мое мнение...

Не
Несмеяна

Можете оставить его при себе.

Ал
Алексей

у нас даже про эти 30 т не слышно вона с соседнего подьезда вакциниировалась и поехала на юг и оттуда привезли . виновных нет

Не
Несмеяна

А и не слышно, потому что не так просто всё это доказать.

Ал
Алексей

скорее и не докажешь идет жатва чистка

Не
Несмеяна

Именно так.

Ал
Алексей

боюсь на рыжем с мечом выйдет тогда война

Qqqq Qqqqq

ну открытым текстом говорят, не участвуйте в сомнительных опытах, нет же некоторые так и норовят поучаствовать

Не
Несмеяна

Так ведь не по желанию! А вынуждают. На работе поставили перед фактом:или укол или заявление на увольнение. 😢

Qqqq Qqqqq

так требуйте письменного приказа и предоставления настоящей вакцины, а не приглашение к участию в опытах которые законодательно ЗАПРЕЩЕНЫ

Не
Несмеяна

Глупости говорите.

Qqqq Qqqqq

Глупости??? Ну так участвуйте в невесть в чем, сейчас же можен фатализм

Art +++++

Там где я живу докозали и ничего сказали это нормально у 2-5% разные реакции бывают. И ничего обсолютно не платят

Не
Несмеяна

После прививки такой результат как раз потом, когда она ДНК поменяет. Не обольщайтесь.

Art +++++

🤦‍♂️Вы меня простите но уровень науки ищё до этого не дорос что с помощью припората можно было поменять ДНК. Тогда зачем колоть, можно и в еду, напитки добавить и даже в воздухе рачпылять и никто это не заметит. Всётаки если что то утверждать надо этим интересоваться.

Не
Несмеяна

Вот и поинтересуйтесь, что еда в желудке сварится, а в крови всё наколотое останется. Хоть не позорьтесь глупостью своей.

Art +++++

🤦‍♂️М-да это же полное незнание тематики вопроса, в организме еду не варят а на разные полезные и не очень ферменты растворяют. Как по вашему травили людей постепенно накапливая яд в организме🤦‍♂️. По крови наоборот эти процессы намного быстрее и их почти нельзя контролировать или чтоб он менять как то ДНК. Это же обсолютно антинаучно,не стыдно вам?

Не
Несмеяна

Ну ты салапет и зануда! Ничего не знаешь, а пытаешься чего-то объяснить. Дуб.

Дэн

Каких ещё 30 тыс?!😁 Бумажку об снятии ответственности с государства подписал, и досвидос! Сам виноват.

Не
Несмеяна

А подписывать заставляют! Иначе прививку не делают!

Дэн

Так я и говорю! Никаких 30 тыр никто не получит.

Не
Несмеяна

Скорее так, а не иначе. Правительство просто подстраховалось, но даже эти 30 сребренников будет не получить.

Дэн

Да не грустите Ирина! Будем верить только в хорошее, а то с такими мыслями совсем тяжко будет жить😉

Ростислав Туманский

А кто определяет, что смерть наступила именно от вакцины? Где ты такую херню читал?

Геннадий Коновалов

Это цена нашей жизни, мы столько стоим. Ведь мы не зарабатываем деньги нам их дают.

Не
Несмеяна

Я зарабатываю. А то , что нас правительство оценило в 30 тыс и то, насильно впихивают эти прививки-позорно!

Геннадий Коновалов

Деньги, нам дают. А зарабатывает частный бизнес.

Не
Несмеяна

Мне никто ничего не даёт. Я сама на работе зарабатываю и получаю зарплату.

Геннадий Коновалов

Конечно получаете, сколько дадут.

Не
Несмеяна

Сколько заработала, есть тариф.

Геннадий Коновалов

Тарф? Вам его назначили и вы согласились? Согласились.

Ир
Ирина*Z

всем известно, что "после". это не значит что "вследствие."..

Не
Несмеяна

Да, я в курсе всего этого. Те, кто останется жить после уколов, должны будут как-то выживать дальше. Хотят нам сделатьтпроблемы с едой, жильём и вообще всей собственностью.

Ир
Ирина*Z

всех остальных добьют прививками, будут прививать до тех пор, пока не прикончат всех.. .. а непривитых просто ограбят ...

Не
Несмеяна

Да, это и хотела сказать.

Ир
Ирина*Z

😠
пофиг.. буду сопротивляться до последнего...

Елена Премудрая

Конечно нет. Как говорит наш участковый врач, это просто совпадение.

Не
Несмеяна

Вот-вот! Даже этих 30 сребренников родня не получит.

Slawa Zil

Хуй докажешь(извините за мат) ведь сам анкету заполнял и пдписл....

Не
Несмеяна

Да. Это у правительства такая, отписка для утешения народа. А коснись... И не доказать будет. 😢

Slawa Zil

Ну сдохну,так сдохну....Два раза с ТОГО света врачи вытаскивали...

Не
Несмеяна

Будьте здоровы!

Slawa Zil

Храни Вас Бог! Счастья вам и всего Светлого Вам и Вашим детям! От души пожелал!

Не
Несмеяна

Благодарю! 🤝

Slawa Zil

🌹

Alisa Warshavsky

У нас, за согласие на диагноз короны, платят родне 20 тыс. Баксов!!!!!

Не
Несмеяна

Не верю.

Alisa Warshavsky

Правда! Сама в шоке, когда узнала!...

Ду
Дульсинея

Увы и ах...раз люди молчат, значит нравится такое положение вещей

Не
Несмеяна

Да не молчат... Но кто ж их слушает?

Ду
Дульсинея

Так надо что б услышали, а тут месить это пустое...

Не
Несмеяна

Пытаемся... Но плохо получается.

Ду
Дульсинея

Потому что это дело для мужчин, а их нет)

Дамир Мухутдинов

Это где дают? У нас даже справки не дают после болезни. Пишут орз

Не
Несмеяна

Это правительство постановление приняло отмазаться, а на практике -не доказать.

Владимир Ситников

Если много родственников, можно слегка подзаработать. )

Не
Несмеяна

Смеётесь????

Владимир Ситников

Отнюдь. Не сдамся до последнего. )

Не
Несмеяна

Я тоже борюсь.

Владимир Ситников

Вместе мы сила! 🙂

Юр
Юрий

нас е,,т!а мы креп чаем!жизнь борьба!за неё стоит биться!

Не
Несмеяна

Бьёмся! 🤝

Юр
Юрий

да не!)))ты победила!💐

Не
Несмеяна

Пока неизвестно

Юр
Юрий

известно!только остальные это скрывают!)))

Анатолий Аксенов

Странно... За смерть катастрофах 1-2 млн рублей а тут....

Анатолий Аксенов

я и написал -вакцина нужна!

Не
Несмеяна

Так и колись, хоть каждый месяц! Никто не против.

Анатолий Аксенов

Не предлагаю колоться каждый месяц, но вакцина нужна.Кому она не нужна -не колитесь.Особенно это объясните тем кто лежит в Коммунарке. Умирают от короны сотни человек, а мы кричим о умерших с патологией о 2-3 человека от прививки.

Не
Несмеяна

И заболевают, сделавшие её 2 раза! Уйди , дурак.

Та, Которая...

Анатолий, если вы, здоровый, попадете в Коммунарку, нет 100% ой гарантии, что останетесь в живых.

Александр Евченко

а у меня родственники далеко -помру и 30-ку не получат

Не
Несмеяна

Всё равно не доказать, если от укола.

Алексей Васильев

А так и есть,хоть и прививаются,а смертность растет

Алексей Васильев

Знаю и не иду по ряду причин,и так в больнице лежал угробили

Алексей Васильев

Мало того что главврач за операцию с меня штук так и изуродовал тело

Не
Несмеяна

Ужас какой😕

Алексей Васильев

Так бывает