Ма
Марта

🕊️Ответ для тех, кто спрашивал как верить в Господа, если Его ни кто не видел. Ответ: Вера человека -от слышания, а слышание-от слова Божия. Ибо если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мёртвых, то спасёшься. Ибо Писание говорит:" Всякий, верующий в Него, не постыдится. Ибо " всякий, кто призовёт имя Господне, спасётся."

Ответы · страница 2
Иван Бондарь

👍👆🙌

Ма
Марта

Спасибо Иван за понимание.

Иван Бондарь

Я живу с господом и я счастлив....Вам спасибо..

Ма
Марта

Слава Господу. Искренне рада за вас.

Вл
Владимир

🌈👍

Ма
Марта

Володя. Вы верующий? Если да то к какой конфессии относится ваша церковь?

Владимир Забродин

А разве бог не един и церковь не единую создал?

Ма
Марта

Един. А церковь это не здание а мы Его церковь.

Вл
Владимир

Бог у человека есть только один.

Ма
Марта

Конечно. Но вы не ответили на мой вопрос? Можете ответил в личку мне.

Владимир Забродин

Тогда какой вопрос о каких то конфессиях?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ни.... мой был корпоинт но почти такойже только больше....🖼

Ма
Марта

Шикарный кот но взгляд злой.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

он злой с чужыми а со своими - как мягкая игрушка!)

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

не зачем.... к моему ротвелеру он хорошо относился и когда он подрался с соседской овчаркой - победал и ему в жопу вцепился! кусал и драл когтями)

Ма
Марта

Да. Всё как у людей. Кого-то любим а в кого-то готовы вцепиться.

Марго Беккер

🥴