Любовь..любовь!

Туляки и тулячки - сайтовцы! Есть предложение однажды встретиться в Белоусовском парке или в каком нибудь кафе. Предложения принимаются! И будут обсуждлены! На общем форуме. Кто "за"?

Ответы
Io
Ioan

мУМУ в лодке с Герасимом- и кирпичами- смотря тому в лицо - Герасим!!ты чего-то не договариваешь!!

Io
Ioan

)))последнее яство- двухсмысловатое!!!))))

Любовь..любовь!

Тульские пряники? Известны везде.

Io
Ioan

не вникла)))

Любовь..любовь!

Вникла, кнут и пряник.

Io
Ioan

то то, ты так пригласила- Любовь..любовь! онлайн +друг
Верно. Тула - город самоваров и пряников.)))пизд-леев?)))

Палыч Своеобразный

Был бы жителем Тулы, принял участие.... а так я живу в ЛНР ..... а Вам всем удачной встречи)))...

Элмурот Курбанов

Я, Узбекистанец(узбек), если в гости приглашайте, можеть быть поеду, толко без САМОВАРА.

Любовь..любовь!

Самовары свои имеются. А встречу пытаемсяорганизовать именно из туляков и тулячек, ну и область. А в гости приедете, милости просим, гостям мы всегда рады!

Элмурот Курбанов

Спосибо.

Светлана Якубовская

Жаль, что я не в Туле живу ! Желаю удачно проведённого вечера-встречи!

Любовь..любовь!

Спасибо!

Па
Партизанка***

я ходила на такую встречу в москве..не впечатлилась..

Любовь..любовь!

Была? И много людей пришло?

Па
Партизанка***

нас было 6 человек...нашлись в одном сообществе..но я тяжело схожусь с людьми,от того мне было не комфортно..а потом они уже давно общаются..общие темы..а о чем мне говорить?посидела..послушала..

Любовь..любовь!

Я так раз попала на вечеринку от клуба знакомств. Но ничего потанцевала.

Вячеслав Панов

А как быть тем, кто в Туле родился, а живёт за 3500 км от Тулы ??

Любовь..любовь!

Ну если захочет приехать будем очень рады!

Eugen Vass

Любовь !
Я не "Туляк", но тоже -- "ЗА !!!!!"

Иван Подкорытов

У меня нет времени и я далеко живу.

Мирослав Иванов

Я за. Но я живу на севере

Любовь..любовь!

Но сбор предполагается в Туле.

Иван Подкорытов

В кофе можно.

Странник По Жизни

Я против

Странник По Жизни

До связи!

Любовь..любовь!

Пока.

Странник По Жизни

Пиши как всё пройдёт

Любовь..любовь!

Обязательно! Отчитаемся на форуме.

Странник По Жизни

Будь ласкова!

Наталия Татарчук

😅