Тэо Лунин

Тулячкам!! Приглашаю к себе помощницу по хозяйству: Печь протопить, кашу сварить…….Режим свободный. Плата по договоренности.. От Тулы до Хутора своего привожу и отвожу..

Ответы
Людмила Канивец

Ну почему я не в Туле ! О таком предложении можно только мечтать !

Тэо Лунин

Да.. Жаль(( и мне

Ольга Зернова

печь протопить,работа для туляка.

Тэо Лунин

Нет. Всё легко.. Дрова готовы, в дом заношу, печь растопить помогу

Лю
Людмила

Ночёвка не предполагается?

Тэо Лунин

Как будет ей удобно. Можно и вахтенным способом.. 2-3 дня и домой

Лю
Людмила

А я поняла каждый день отвод домой...

Тэо Лунин

Да можно и раз в неделю. Печь у меня класс. 3-4 дня держит тепло.. Да просто, как будет удобно и выгодно ей..Ем мало. раз- два в неделю

Раиса Лагуткина

а сАдыгеи можно?

Тэо Лунин

где?

Раиса Лагуткина

в личке

Тэо Лунин

Там не вижу от тебя ни чего(((

Раиса Лагуткина

на какую тему?

Тэо Лунин

На нашу

Ек
Екатерина

А поподробнее?

Ек
Екатерина

Как понравишься

Тэо Лунин

Во как??

Ек
Екатерина

Ну а что тут врать и прикидываться? Говорю,как есть,зато честно!

Тэо Лунин

Вот и умно.. 🌹