Ма
Марианна

В возрасте доверять сложно. а бояться уже поздно. Остаётся жить. причём в полное ДОСТУПНОЕ удовольствие. Не так ли?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

наверное.... не знаю.... понимаю лишь, что когда дети вырастают и создают свои семьи, начинается совершенно иной этап жизни. более свободный....только вот силенки и здоровье уже не те....а так многое хочется еще успеть...

Ма
Марианна

хорошо сказали

Далеко Не Идеал...увы(

у Вас также?

Ма
Марианна

конечно..........

Далеко Не Идеал...увы(

Правда жаль, что силы уже не те....так много хочется сделать....так мало на что хватает...

Ма
Марианна

Выберите для себя......

Николай Дубинин

...наилучшим, является все таки, удовлетворение от того, чем ты занимаешься ...к сожалению, удовольствия не приносят удовлетворения ...что опять бег по кругу, или в никуда. В возрасте, не стоит быть расточительными

Ма
Марианна

да

Юр
Юрий

Это так если ты к своему возрасту в жизни достаточно боролся за место при котором в дальнейшем будешь жить в удовольствие

Ма
Марианна

слово пропущено------------- доступное!!!

Ма
Марианна

Вам сколько лет??????

Узденов Башир

Человек не доверяет, значит боится. А так как бояться поздно, то и доверять не сложно. Не запутанно?🙂

Узденов Башир

Нет, как-то не так. Я верю всем, а доверяю некоторым. Есть люди которым я верю, но не могу доверить что-то сокровенное.

Ма
Марианна

Разве это нужно?

Узденов Башир

В принципе нет. Просто что-то вдруг задумался. Приятных выходных!!!🙂 🌹

Узденов Башир

Спасибо!🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно понять чего мы хотим в возрасте и чего можем ? Путешествие ? Хорошо , но одной страшновато , как быть ?

Ма
Марианна

...спокойно...)))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и мечтать можно только во снах .

Ма
Марианна

или тут 😂 😅 🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже верно

Марк Демидов

Сжимает грудь руками, втайне представляя себе столь же идеальный бюстгальтер, как собственные руки

Ма
Марианна

Марк! День добрый! с самого утра и такой озабоченный....Есть другие размышления?

Марк Демидов

Сплющивает грудь и толкает её вниз, чтобы представить, как она будет выглядеть в старости.

Ма
Марианна

не хотите-- как можете... до вечера, Марк!👋

Марк Демидов

Существует множество секретов, которые мужчины не знают о женщинах, по той простой причине, что женщины не хотят, чтобы мужчины об этом знали.

Г*
Галина *

Разве с возрастом возникают недоступные удовольствия? По-моему наоборот. Диапазон увеличивается!

Ма
Марианна

напр.?

Александр Игрицкий

Возраст начинается с момента рождения и заканчивается днем смерти. Вы о каком возрасте говорите?

Ма
Марианна

а сам видал?

Александр Игрицкий

Вы о чём???

Ма
Марианна

Верно. Нечего тут, а там Вам покажут. ----- что?

Александр Игрицкий

А вы и ухом не моргнули!

Ма
Марианна

не научилась еще....ушами.))))))

Oleg Natucci

Что хотите доверять, не могли бы рассказать? И чего бояться поздно, это ведь звучит так грозно?

Вадим Потёмкин

А разве в юности вам удавалось жить в НЕДОСТУПНОЕ удовольствие?.. 😂

Ма
Марианна

ни в коем разе

Вадим Потёмкин

Вот и я о том. Все, что мы имеем, выбирается лишь из доступного. И возраст тут ни при чем...

Сергей Сычев

В полное - это ещё вопрос , а вот доступное - согласен . ))) 💋 🌹

Insaid

желательно решать сложные задачи, иначе зачем строить огород

Левин Василий

Да ума много вагоны отцеплены паравоз дышет .живи негорюй

Ма
Марианна

Спасибо

Левин Василий

Незашто

Сергей Рожков

ну да а её кто попадёт 🖼

Сергей Павлов

Да точно.отпустив вожжи.куда кривая выведет.тужа и идти

Ма
Марианна

и не забыть бы дорожку в обратную сторону))))

Сергей Павлов

Да обратной дороги у жизни нет

Ма
Марианна

понятно.... если коротко- не пропускайте то. что еще может быть......

Сергей Павлов

Да точно что придет.то и будет.не отталкивать от себя.

Ма
Марианна

угу........

Аркадий Курбатов

"полное ДОСТУПНОЕ удовольствие" -опасное заблуждение.

Ирина

Очень правильно! 👍 👍 👍 🤝 🙂 🌹

Владимир Ракивненко

Любить жизнь - во всех её проявлениях.... Моё кредо... )))

Ма
Марианна

Хорошо. Владимир,

Андрей Строкач

А многое ли доступно? Многое можете себе позволить?

Ма
Марианна

Вот что есть то и есть))))))))))

Андрей Строкач

Позволите себе есть? Поясните для тупых...

Ма
Марианна

Думается. что поняли верно)))

Владимир Асиновский

Я с Вами согласен. Но всё таки есть какие-то пределы

Ма
Марианна

Безусловно.