Владимир Ретиш

Я на Зеркало кидался ;обзывался и плевался ...Крыл его я жарким матом -- обзывал дегенератом ....Кулаки разбил я всмятку а Оно себе в Порядке ...Смотрит так невозмутимо :Раздолбать хотел?А мимо ----Поищи ка *Раздолбая* Ты Душа моя Живая --не в *Зеркальном Отраженьи* а в своем *УМА--Сплетеньи*Изнутри ищи *Ошибки* Бить по Зеркалу ---НЕ ШИБКО 😃

Ответы
Нина Архипова

Душа порой бывает так задета,
что можно только выть или орать;
я плюнул бы в ранимого эстета,
но зеркало придется вытирать. (Игорь Губерман)

Ирина Ив

Свет мой, зеркальце, скажи. Да всю правду доложи. Ах, ты - мерзкое стекло. Это врёшь ты мне назло. Я на свете всех умнее, всех красивей и ловчее.

Виталий Бережной

"Нечего на зеркало пенять,коль рожа крива" русская пословица.

Владимир Ретиш

Точно но эмоции перехлестывают

Виталий Бережной

Вспомните фразу из фильма "Чапаев"-"Македонский тоже был великий полководец,но зачем табуретки ломать?". Есть хороший способ разобраться с эмоциями-сходите на рыбалку и сделайте на удочке "бороду".Сначала эмоции перехлёстывают,но по мере распутывания выстраиваются в прямую линию -леска распутывается и становится прямой,а эмоции повторяют состояние лески и Вы готовы к рыбалке.

Владимир Ретиш

Я шутил ---никогда не кидаюсь на зеркала а вот Бук один разбил --в карты играя ...но это в прошлом ---все игры повыкидывал и живу спокойно.....А рыбалить у нас особо негде --Днестр мельчает и смешно смотреть на стаи рыбаков --которых больше чем самой рыбы

Валентина Балашова

соглашаюсь с зеркалами...
не кидаюсь никогда !😅

Любовь Вотинцева

👍 👍 👍 СУПЕР !!!👏 👏 👏 😘

Ирина Соколова

Пора на отдых!

Владимир Ретиш

Неча на зеркало пенять.....😊

Ирина Соколова

Эттт точно...

Любовь Бородина

👍 😄

Татьяна Жильцова

конечно

Надежда Полюдина

Мудро...

Наталья

😂