Ольга

В стране КАРАНТИН или САМОИЗОЛЯЦИЯ ?Слово КАРАНТИН закреплено юридически. Слово САМОИЗОЛЯЦИЯ говорит само за себя. При карантине или ЧС государство объявляет форс мажор и все договора теряют силу, включая ипотеки. Гарантом исполнения обязательств становится государство, оно отвечает за все и берет на себя издержки. При изоляции, Вы сидите дома без работы и денег, и сами отвечаете за свои финансовые риски ?

Ответы
Марина

Всегда поражалась твоему уму) Все верно, подмена понятий, а потом никто ничего не докажет. лова к делу не пришьешь. Но скажут так: мы карантин ввели, но вы должны и сами ответственность нести в плане здоровья своего же. Вчера ссыль одну нашла, знаешь, весьма похоже на правду. Ибо - НУ ТОЧНО ЗНАЛИ и готовились к этом исходу!!!!

Ольга

Да , согласна ))

Марина

😁🤝

Ирина Гавриловна

Таким образом:если есть самоизоляция то может быть и саморазизоляция.. Если человеку нечего есть или заплатить за жилье он может пойти на заработки или на разбой?

Андрей Мацнев

Ратуете за карантин? Не вопрос. Резко обрушим экономику, опустошив бюджет, резервные фонды,а потом сами будем визжать, что доллар по триста рублей😉

Ольга

как там на Марсе то ?

Андрей Мацнев

Не ко мне, не был.

Ва
Валерий

в такой ситуации должно происходить БЕСПЛАТНОЕ обеспечение защитными средствами и продуктами за счёт казны на тот период времени что определено

П*
Пётр *

У России есть Фонд национального благосостояния в котором 123 милиарда долларов. Почему Путин его сейчас не задействует . Это фонд чтго

П*
Пётр *

Этот фонд чьего благосостояния?

Николай

В том то и дело,при форс можоре.Государство снимает с себя ответственнось.По вашим обязательствам.Договаривайтесь с должниками сами

Elchin Tehmezov

У нас была изоляция. Ввели карантин. Хочешь выйти из дома, отправь сообщение и предупреди. Так сказали.

Хохотушка Весёлая

Но тем не менее принимаются меры по облегчению участи граждан в материальном плане

Ольга

ну может быть ...я таких не знаю )

Хохотушка Весёлая

А кредитные каникулы? А отмена мер ЖКХ к должникам ??? Новости слушаете??? И это не все...

Ольга

Ооо...наш сказочник и не такое пообещает ...Говорю , что знаю :кредитных каникул НЕТ ! сестре оплату ипотеки ни на день не отложили ,мужу на работе предложили написать отпуск без содержания или увольнение и никто ни копейки платить не собирается ,нам в пятницу предписание за электричество принесли в понедельник СРОЧНО ОПЛАТИТЬ !

Хохотушка Весёлая

Каникулы после заявления...

Evgenij E

дадут денюжку чтобы ноги не протянули. типа зарплату выплатят???😜😉

Еп
Епифания

Самоизоляция, хотя нужен карантин, но Путин не хочет брать на себя ответственность

~E
~ Eva Lansca ~

Поэтому карантин и не объявляют ! А как бы он нам сейчас сгодился, да !

Юр
Юрий

Заходит как-то Путин в бар и говорит:
- Всем пива за счет заведения!

Андрей Толичев

Вы это где-то прочитали или законодательные акты не знаете?

M К

Вот именно сами, вт о время как нам вешаю лапшу

На
Наблюдатель

🖼

Лю
Людмила

Жить всем хочется,даже на таких условиях

Ал
Алексей

кредит за меня путин заплотит сам себе???

Алексей Шустин

🖼

Сергей Громов

...как то так....барыги срама не имут.....

Тася Гаврик

Именно так! Хитрожопость во всем!