Оксана

А Вы как в покере, помните и анализируете всех собеседников здесь?

Ответы
Николай Дубинин

...анализировать можно тогда, когда есть зрительный контакт с собеседником. Здесь этого нет, ни голоса (интонации), ни действий (язык тела). Ни того, как соответствует между собой слово и дело. И помнить всех не нужно. Можно выбрать тех, кто для нас симпатичен, у кого схожие или близкие с нашими убеждениями и мировоззрение

Любовь

🙂 ...

Валерий

в покер не играю.не интересно. играю в преферанс. и кроме этого имею хорошую математическую память и естественно помню всех с кем когда либо общался и что они из себя представляют

Оксана

Хотела что-то сказать, но забыла))

Валерий

верю. память то девичья☺️ 🌹

Ал
Александр

Безусловно.обладая отличной памятью,я за несколько дней уже вычислил интересных людей,пустых людей,неприятных людей.с помощью ЧС буду сокращать аудиторию,дабы сэкономить время

Телефонист Вася.а

Стараюсь.не всегда получается.не могу похвастаться ,что я крутой игрок в покер.был городской турнир,я остался где то в двадцатке,а сынок взял третий приз.а учил то его,я.

Александр Ольшанский

А зачем, просто отвечаю на интересные или прикольные вопросы) Если собеседник тормоз, или хамит, или просто беседа не клеется....идешь дальше)))))

Марина

Помню, Оксаночка!!!! Кое-кого стараюсь просто обходить... В ЧС внести не за что, но и общаться не о чем...

Марина

🤣 🤣 Ой, прости, не поняла!!!))) Просто меня пару раз упрекнули, что я интересными мужчинами обложилась)) А кто обвинил - не помню)

Оксана

Завистницы))))

Марина

Да и ладно))) Да, грешна, люблю интересных не только мужчин, но людей)))

Любовь..любовь!

Верно, Маришка! Интересные, но если исцо и симпапуля, то как можно не общаться?! Грех...

Марина

Ну и я о чем...

Ал
Александра

Нет, конечно!) Но есть приятные, интересные и даже дорогие люди!))) Не покер...морду не держим!)))

Светлана Петрова

конечно, и если собеседник оставил неприятные ассоциации, то я с ним общаться не буду...

Святослав Высоцкий

Во норм вопрос. не помню точно , но пытаюсь анализировать человека с которым общаюсь.

Оксана

Меня никогда теперь не забудешь,.,

Святослав Высоцкий

как после проведеной ночи о_О

Оксана

Вечера...

Оксана

В смысле?

0Лег Ткаченко

Нет, развлекли друг- друга. Может у кого серьёзно. Главное не портить настроение

Фердинанд Франц Иосифовович

в покере важно смотреть в глаза, за руками, дрожь пальцев, здесь только текст

Viktor!Просто Viktor..

играя в покер,да анализирую...а здесь позволяю себе не задумываться

Оксана

И я. Но иногда зря расслабояюсь)))

Viktor!Просто Viktor..

не без этого,желающих нагадить в душу,здесь с избытком...но у меня "тведа рука" послать "такое..." в чс и вся недолга

Оксана

Хорошо) спасибо Вам)

Viktor!Просто Viktor..

не стоит благодарности,дело то житейское,как говорил карлсон...

Надежда Габдиева

Конечно....иногда попадаются такие зануды, что и отвечать не охота

Сергей Ермаков

В карты не играю, а анализировать и оценивать приучила жизнь.

Олег Елизаров

НЕТ,ЗАЧЕМ, КТО ЗАДАЕТ ПРИКОЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕШЬ ТАК ЖЕ

Asmadey Richard's

Покер это вещь реальная нужно видеть человека полностью

Ле
Лешак

Да, играл когда то, в прошлом веке, привычка осталась.

Оксана

Меня не забыли?))

Ле
Лешак

В смысле? По спрашивалке может? Там вопросы задавали про покер.

Оксана

Понятно..

__
_________

Да да....Анализирую ...Тока в покер не умею играть))))))

Вл
Владимир

Только тех, с кем приходится общаться.🙂

Самый Средний Человек

а ноги закрыты это так надо или прохладно ?

Оксана

Это как захотелось...