Нина Шапкина

Отменили 4 этап кубка мира по биатлону в Тюмени! Справедливо?

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

Россию всегда на Западе прессовали и будут прессовать. Надо быть к этому готовыми.

Нина Шапкина

Но, что бы так?! Уже заявляют,что Олимпиаду в Сочи нужно воспринимать,как шоу...

Фархад Исмаилов

Да они там на Западе просто помешаны на русофобии. Счастье России, что пришел, наконец, В.Путин, который не заискивает перед Западом, а ведет свою политику.

Нина Шапкина

От сюда и все последствия... Таких бы Путиных с в спорт. комитет!

Василий Ежик

Я никак не могу понять. Как можно прийти к финишу вторым, если у тебя с собой ружьё?

Нина Шапкина

винтовка, у некоторых розовая...

Владислав Лапшин

Для спортсменов и болельщиков - нет,а для всей "шелупени" во главе с Мутко - да!...

Lew Usow

Ура. Хочу четвёртый этап в Сахаре. Там перебоев с с сахаром не бывает. (говорят)

Владимир Стешко

эко горе к нам прийшло! боятся они нас. они думают, что без нас станут сильнее

Нина Шапкина

У них желчь идет,при виде русских...

Владимир Стешко

дык это же замечательно! пусть помучаются

Нина Шапкина

Наш второй эшелон,на Европе отлично выступает...

Владимир Стешко

наш бронепоед на запаске стоит

Нина Шапкина

иногда приходит в движение...

Данилова Ольга

Так просто и не ответить ... В каждом времени года есть свои плюсы и минусы .

Валерий Катков

Тебя это так волнует? Паны бьются - у холопов чубы трещат. Плюнь ты на них.

Нина Шапкина

Люблю биатлон,не могу плюнуть...Сегодня какая классная эстафета была!!!

Валерий Катков

Кубок мира - тем более 4 этап всё равно пройдёт. Не у нас - так хоть в Сахаре.Всё равно покажут по телеку.

Игорь Дмитриев

Оставь ! Неужели ты не понимаешь что идёт травля России на всех уровнях

Нина Шапкина

Понимаю Игорек, ой как понимаю. За Державу обидно!

Игорь Дмитриев

Россия не Уругвай и даже не Лаос ,она всё сдюжит.

Нина Шапкина

Русские долго запрягают,но быстро ездят...

Рытzарь Дня

да ппо.. достали уже с этим биатлоном..пусть хоть отдохнут мальца..

Галина Алекс.

Нет конечно. В спорте идет глобальная дискриминация России.

Нина Шапкина

Умничка, Галина! ☺️ Ответ-супер!👌

Галина Алекс.

А у вас своевременный вопрос.😋

Галина Алекс.

А мне как говорят за Державу обидно.когда ее несправедливо обижают.И за наших спортсменов.

Нина Шапкина

Да. Многие поливают-не ведая...

Галина Алекс.

Это или злопыхатели.или не понимающие.

Artur As

Нет не справедливо, но есть большой+ подготовимся по лучше)))

Александр Тихонов

Ну и бог с ними. Вон Шипулин стал чемпионом вчера и в Италии.

Нина Шапкина

Да.индивидуальная гонка,это не его конек и все таки....

Александр Тихонов

А вчера наши молодые третьими стали в эстафете И без Шипулина.

Нина Шапкина

Сегодня масстарт. Посмотрим, что покажут Фуркад и Шипулин....

Владимир Кулаков

Когда готовишься и отменяют, всегда плохо и несправедливо.

Нина Шапкина

Сейчас хорошо наши выступают на чемпионате Европы,в Польше.

Владимир Кулаков

Хотелось бы лучше, но в нынешней ситуации, после всех скандалов радуешься любым нашим успехам.

Нина Шапкина

Не любые, 1 и 2 места...и у мужчин, и у женщин...

И&
Издательство "полетджонатана"

Нет. Но если вы знаете, как все это бывает... О чем печали?))

Сергей Коваленко

...нет...но мы то что стонем?..подождём...справедливости...

Нина Шапкина

а дождемся ли ...справедливости?

Сергей Коваленко

...не дождмся,хоть заняты будем...ожиданием...

Нина Шапкина

надейся и жди....☺️

Борис Алексеевич

Всё---Копают Бля....? Всё ищут Допинг. Он у Них в Заднице

Нина Шапкина

Кто как позволит обращаться с собой... Фуркада уже и наши оправдывают...

Борис Алексеевич

НУ ---Он же Крутой...--Весь из себя.

Исламутдин Гаджиев

для зрителей не хорошо а вот для спортсменов пазор

Нина Шапкина

Не рубите с плеча. Не доказано! Политика. Все в тени...

Исламутдин Гаджиев

че не даказано то что говорите вы 50 на 50 как в армии наказывали виноват один солдат наказывали всех

Нина Шапкина

Поэтому и не рубите с плеча... Других стран это тоже касается,еще как! Все в стороне ,а мы -в бороне.

Сергей Анахин

НУ ЭТО ЖЕ ПОЛИТИКА СПОРТ ВСЕГДА СВЯЗАН С ПОЛИТИКОЙ

Асхат Гильфанов

Это только начало впереди такая же исстория с ЧМ-18

Ник Ник

это из за хохлов но скоро они перестанут скакать

Нина Шапкина

Жаль наших. Люблю биатлон.

Нина Шапкина

и еще что- то из сочи, саночников по-моему...