Нина Шапкина

Отменили 4 этап кубка мира по биатлону в Тюмени! Справедливо?

Ответы · страница 4
Людмила Кржисецкая

не справедливо, но.... хрен с ними!

Нина Шапкина

При этом поднять руку вверх и резко опустить вниз... (Сбруев, фильм не помню название)

Игорь Горелов

Оплатят неустойку,нормально.

Игорь Горелов

Если кто-то дышит долго в спину,порой лучше пропустить что бы обогнать чуть позже.Обычно наши бьются до конца.

Нина Шапкина

Русские долго запрягают....

Игорь Горелов

Уже сейчас иностранные тур-операторы признают,что Москва один из лучших городов мира для Новогодних каникул.И насчёт запрягают тоже вспоминают.

Нина Шапкина

44 места организовано,по-крупному...

Игорь Горелов

Не многие возьмутся за организацию в такие короткие сроки.

Нина Шапкина

При деньгах - все возможно...

Nikolai Glonin

если не могут себя защитить!

Нина Шапкина

Спортсмены должны соревноваться, а руководство...

Nikolai Glonin

вся норвежская сборная астматики, им можно применять препараты для улучшения дыхания! а наше руководство ни смогло сделать ни единого так называемого кровяного паспорта спортсмена!

Нина Шапкина

Да, и голожопым (извините) астматикам можно по снегу перед теле камерами бегать,даже порицания не вызывает. Мелдронат у них допинг. Сама колю 2 раза в год.

Nikolai Glonin

эт чего у вас уже и елочка стоит? или прошлогоднее фото?

Нина Шапкина

Елки еще нет и навряд ли будет нынче...

Нина Шапкина

Сняли деньги с карточки...

Ирина Антоновская

Нет,свиньи они,их жаба давит

Ирина Антоновская

Я жила в Тюмени,красивый город 👍👍👍

Нина Шапкина

Сын недавно приехал из Тюмени. Впечатление потрясающее.

Ирина Антоновская

А я Вам про что? Прожила там 20 лет

Игорь Трофимов

Вы биатлониха ? Выступаете ?

Нина Шапкина

Болельщица. И за биатлон и за Державу!

Нина Шапкина

Спасибо. Уже начинаю . Вот только Рождественскую гонку посмотрю...

Игорь Трофимов

И Вам тоже не понять саму себя.

Владимир Томилов

Меньше надо жрать допинг.

Владимир Томилов

Можно понять, что я внемлю вражеским слухам. Но ведь никто не отказывается, что почти вся сборная этим занималась.

Нина Шапкина

Только наша?! Все чистые, даже голожопые астматики норвежцы...

Владимир Томилов

Это другое дело. Нашим надо сейчас не лезть на рожон , а несколько лет организовывать свои олимпиады. Надо дать понять всем, что мы на них чихали.

Нина Шапкина

Вот так и все,не понимаю сути.оговаривают своих. А что про Запад говорить...

Сергей Стародубцев

а вы прям переживаете😂

Нина Шапкина

Очень! Люблю биатлон.🎄❄️

Геннадий Костыгов

Бьерндален не приедет?

Нина Шапкина

Ни кто не приедет,ни он, ни Фуркат, ни Бё...

Геннадий Костыгов

Фигово. Хоть в гости пригласите чаю попить. Бьерндаллен- мой кумир.

Нина Шапкина

Кого и куда пригласить? ☺️ Бьерндаллен-да! Он теперь с Дарьей Домрачевой. У них дочь.

Геннадий Костыгов

Когда он хоть на пенсию- то?))))))))))

Нина Шапкина

42 года ему. Молодец,бегает!

Владимир Жданов

мстят за свою глупость

Нина Шапкина

Бьют по психике наших спортсменов беззащитных...

Панкрат Нагульный

ХОТЬ ШИПУЛИН ОТДОХНЁТ

Панкрат Нагульный

ДА БЫЛО ВРЕМЯ. МУЖИКИ СТОЛЬКО НЕ ЗНАЮТ КАК ВЫ НИНА - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ

Панкрат Нагульный

ЧАСТО ОБ ЭТОМ ДУМАЮ ТОЖЕ ТОГДА МАГНИТКА БЫ ГАГАРИНА ТОЧНО ВЗЯЛА

Нина Шапкина

Сейчас по 1 каналу будут ЧМ показывать,не люблю коментатора.

Нина Шапкина

Биатлон. 9 февраля начинается чемпионат мира.

Нина Шапкина

Будем смотреть по 1 каналу.

David Shoumacher

Наши сами отказались.

David Shoumacher

Конечно, и правильно сделали. Потому что, наш Козельск министр спорта, не умеет даже договор правильно заключить.

Нина Шапкина

и не только, Жириновский уже говорил об этом...

Михаил Дроздов

Млжт ещё передумают...

Михаил Дроздов

Чё то вы писимистично настроены.

Михаил Дроздов

Нужно собрать единомышленниеов.

Александр Ферра

Пускай подавятся 🙂

Нина Шапкина

Уже многих пережевали и выплюнули...

Валерик Геворкян

И по какой причине?

Нина Шапкина

Допинг. Но это политика...

Валерик Геворкян

Позор американским и гейропейским политиканам 🌶️им в глаз за наших параолимпийцеа

Нина Шапкина

Сегодня новый этап, в Германии...

Александр Харитонов

По Сеньке и шапка.

Нина Шапкина

Политический головной убор...

Владимир

а что за проблема

Нина Шапкина

Обвинения ни как не констатируются и не называют имен. Как говорят-не прозрачно...

Нина Шапкина

Я?! ☺️ Есть руководство, спорт.комитет -у них и флаг🏅⛷️

Нина Шапкина

Это их прямая обязанность во всем разобраться и защитить или наказать. Пассивны они...

Нина Шапкина

Люблю биатлон,хочу справедливости и как люди к этому относятся...

Владимир

замечательная спортивная девушка---лично я за спорт

Nikolas Hadriel

А вы как хотели?

Нина Шапкина

По справедливости, наказывать виновных открыто,а не из-за угла...

Нина Шапкина

Почему в докладе Макларена-2ч они не прозвучали

Nikolas Hadriel

Если всех перечитывать то и дня не хватит....

Дымок

да! там холодно!

Нина Шапкина

французы морозов боятся...

Sergey Sergey Davydov

Так нам и надо!

Sergey Sergey Davydov

России, раз не можем за себя постоять!

Sergey Sergey Davydov

Жрать допинг надо меньше. А пахать больше, а не дурака валять! И как детвора кричаьб- а они тоже так делают!!!

Нина Шапкина

Не всех под одну гребенку греби...Система там не простая...

Юрий Исаков

Нет конечно.

Нина Шапкина

Сегодня наши совсем стремно выступили...