Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

... -А, точно ли, точные науки, являются точными?... .

Ответы
Светлана Тишкова

В крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня. Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с покупателем: — К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки. — Хорошо, заверните. — Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спининг. Закидываете его метров на сто и тянете гигантскую щуку. — Да? Беру! — Но лучше всего ловить рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую. — С удовольствием. — Но как вы это все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с коляской. — Точно! Беру! Клиент расплатился за все и уехал. Хозяин подходит к Хаиму: — Ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле. — Какая удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать нечего".

Светлана Тишкова

Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал все золото и деньги? — Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току! — И ты сразу отдал? — А шо, ждать пока за свет накрутит?

Valera Shvedovski

Тупые американцы считают, что точность не всегда достаточно точна, наши же учёные решили догнать и перегнать америкосов в степени точности определения точных наук и доказали, что все неточности возникают по вине Америки.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а вы кто "гуманоиды" что-ли?

Valera Shvedovski

Нет идиото ноиды

Константин

Точно, так как точно, что после 761 знака числа Пи идёт 6 раз подряд цифра 9. 3,1415926535........999999...

Константин

"белый шум" телевизора выдаёт самые правдивые новости.

Константин

Эрго. Никогда не смотрите перед едой на телевизор.

Константин

Главное - не влияет на пищеварение и сон.

Мальчик Лёлик

Точно. Точней не бывает. Но по если приглядется поточней, то есть коекакие неточности.

Игорь

нет. точного ничего не существует. есть эталоны по которым равняеться весь мир.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да,что-то я слышал, в Лондоне свой эталон, в Москве свой, где еще не знаю....

Игорь

не совсем так. в лондоне просто время еще исчисляется по гринвичу. но все равно они и мы тоже делаем поправку на мировое время.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, что-то не совпадает, и делаем поправку..

Игорь

точно)))

Счастлива

Точно! Я это точно знаю и точно утверждаю! я - математик с красным дипломом....

Счастлива

жизнь распорядилась по другому.... пришлось выбирать специальность с большим стабильным доходом...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; значит та "математика", вовсе не была математикой, настоящая математика в действенном и стабильном; иначе говоря в том, чему мы отдаем свои предпочтения, посвящаем свою жизнь... .

Счастлива

я в душе математик !

Счастлива

ну не сложилось у меня с математикой... что делать..

Владимир Черезов

Нет,каждый новый день приносит новые открытия,которые опровержают старые

Константин Ливанов

Можно только точно утверждать, что именно так, точно утверждают!!!!....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вот именно(в этом странность)... .

Константин Ливанов

Странность в том, что это приняли за неоспоримость!!!...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, саму теорию, подразумевая другое..

Василий Куликов

по крайней мере слово "точные" солидности словосочетанию добавляют

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, но мы ведь знаем, что человеческая речь, далеко не всегда, так однозначна... .

Василий Куликов

это то понятно

Евгений Кондрашов

Всё относительно. Точность зависит от уровня развития науки.

Танюша Дмитриева

На этот точный вопрос ну точно никто не знает точного ответа

Виктор Якимов

Все то что точно определяет Тот кто установил эту точность!

Наум Дайчман

по отношению к другим. у которых слаба математическая база

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; то-есть, это своего рода костыль?

Наум Дайчман

всё относительно, есть и ненаучные способы познания

Инна Макаренко

Видимо все-таки приблизительными,но близэнько близэнько...

Алтын Адилова

Я думаю на 99,9 процентов, ведь есть понятие погрешность

Аристофан Зильбеншухер

Как сказал великий Эйнштейн-"всё в мире относительно".

Александр Дикий

Ну по крайней мере точнее, чем возня за веру в церкви...

Александр Станкевич

Примерно точные, абсолюта я думаю не бывает в природе

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, может быть интуитивно, можно постичь абсолют?...

Камбар Шабдолов

Всегда есть оспоримые факты, ведь наука развивается

Александр Миндель

В точности - ничего точного нет ! Всё - относительно !