M M

Стоит ли сейчас брать авто в кредит? Что будет с долларом и вообще с нами?

Ответы · страница 2
Ирина Коновалова

авто стоит брать. С долларом пока все неопределенно. С нами все порядке. Будем жить!

Марина Невинская

Бери авто, скрывай имущество и кидай все жидофашистские банки, оборзевшие вконец

Болат Тезекбаев

если уверен в себе бери,кто умеет зарабатывать тому не страшны валютные перепады

Пётр Проскурин

бери машина сейчас а бабки потом разберёшься только одно государство не на е...ть

Николай Пигарев

А почему нет !!!! У Вас что долларов много? С нами - ха нас е..... а мы крепчаем !!!!!!

Света Титова

Лучше взять вдолг у друзей-или подкопить ... Так хотя бы без процентов будет...

Евгений Авдеева

Фото твоей головы вижу, пускай она думает сама, нечего напрягать других.

Leo Starnello

Если приору то бери))) успеешь наверное выплатить пока доллар рухнет))

Алексей

в кредит можно только с теми банками у которых безупречная репутация

Елена Парфенова

у меня есть машина, а что будет с долларом все равно, у нас есть рубли

Дмитрий Чеботков

Кредит брать не стОит, с долларом ничего не будет, а вы скоро умрете

Chingiz Novruzov

хороший вопрос. Не стоит взять. Даже подойти к Лихве т.е процентам.

Haos Dvd

доллар ни причём... берите кредит в рублях. с нами будет всё хорошо!

Татьяна Ушакова

Будут трудности,но работа тоже будет,если Вы хороший специалист.

Яська Бердников

ММ не бери в кредит ничего, доллар свалится, а мы на небо пойдем

Анжела Терехова

может и стоит)
доллар повышается,понижается)
а с нами не знаю)

Особа Царская

Доллор уйдет. С нами будет по разному.Авто в кредит не бери!

Миржан Камалов

Лучше возьми деньги в кредит а на деньги наличными машину

Юра Подлесный

лучше попробуй накопить...а долар скачет...сложно угадать

Azat Azat

Доллар не авторитет она бумага а мы че живые люди братан