Неукротимая Королева

Девчонки подружки, как вам аксессуар для вашего мужа? 🖼

–6
Ответы
Михаил Ххх

ну если он хрен ка из властелина колец охотивщийся за своей прелеестью,то аксессуар негоден,на его голову неналезит,а на голову моего парня упадет как ненужная безделушка,для мужчин с нормальным обычным ниским пеном

Михаил Ххх

нет я александр петров! губы вареенниики

Неукротимая Королева

Тогда поясни "а на голову моего парня упадет"

Дэн Люк

ВО!..... я бы еще всоей бывшей его предложил..........скандалами задолбала )))..... а тут такой удобный аксесуар ))) ВЖИК МОЛНИЕЙ И ТИШИНААААААААААААААААААААА.....😄

Дэн Люк

да )).... белый и пушистый )))

Неукротимая Королева

В каком месте?

Дэн Люк

почти во всех

Дэн Люк

🤷‍♂️

Anatol Solear

Вас что не учили в жизни не давать примерять свои вещи другим, да еще мужчинам?

Неукротимая Королева

Вообще то это и есть маска для мужчин.

Anatol Solear

Я понял сразу ваше мнение, но убежден - оно ошибочно. Замок на рот-это чисто женское приспособление и ну никак не для мужчин.

Йорик Петкевич .

А если экспериментировать, используя как трусы, думаю, что больше удивится

Неукротимая Королева

ребёнок иди спать.

Йорик Петкевич .

Зря вы так, тетя!

Неукротимая Королева

А ты думай что говоришь.

Йорик Петкевич .

Не надо стесняться, а смело экспериментировать! С теми же трусами, их можно использовать как балаклаву на голове у мужа, изображающего росгвардейца!!!

Неукротимая Королева

Очень смешно.

Па
Павел

Нижних м вообще не принимаю никак. А девушек люблю на такое соблазнять))

Неукротимая Королева

А будешь низ.

Па
Павел

Никогда.

Неукротимая Королева

Куда ты денешься холоп.

Па
Павел

Мечты, мечты, где ваша слабость))) могу ошибаться.

Неукротимая Королева

Найдем тебя.

Владимир Кириллов

И зачем вам такой муж? Может, лучше киборга купить, чтобы выключался?

Неукротимая Королева

А может тебе нахер пойти?

Владимир Кириллов

Зря обиделись. Я ведь правду написал.

Неукротимая Королева

Ты опять не понял вопроса и стал умничать.

Владимир Кириллов

Главная деталь на этом шлеме - молния на губах, разве не так?

Владимир Кириллов

Вот об этом я и написал.

Владимир Язиян

Глава жене муж, а не наоборот - так говорит Бог

Неукротимая Королева

Я давно ни кому не доверяю. Были причины на это. Особенно таким мерзким типам, как ты.

Владимир Язиян

По натуре Вы доверчивый человек, но жизнь научила Вас осторожности. Лишь одному — двум людям Вы решаетесь доверить самое сокровенное, но и при этом всегда испытываете чувство невысказанности. С некоторых пор Вы поняли, что по самому большому счёту человек безисходно одинок, но Вы уже почти смирились с этим, и рады, что есть по крайней мере немногие лиди, с которыми об этом можно забывать. Вы довольно таки упрямы, но Ваша воля иногда Вам отказывает, и это сильно переживается. Вам хочется быть уверенным в себе, в некоторые моменты Вы просто презираете себя за неуверенность — ведь, в сущности, Вы понимаете, что не хуже других. Бываете раздражительны, иногда не в силах сдержаться, особенно с близкими людьми, и потом жалеете о своих вспышках. Нельзя сказать, чтобы Вы не были эгоистичны, иногда, даже очень, но вместе с тем Вы способны, забывая о себе, делать многое для других, и если взглянуть на Вашу жизнь в целом, то она представляет собой, пожалуй, во многих отношениях жертву ради тех кто рядом с Вами. Иногда Вам кажется, что Вас хитро и деспотично используют и Вас охватывает сильное негодование. Много сил уходит на обыденщину, на нудную текучку, много задатков остаётся нереализованными, да что говорить … Вы уже давно видите, сколько у людей лжи, сколько утомительных, никому не нужных фарсов, мышиной возни, непроходимой тупости — всё это рядом, и сами Вы во всём этом участвуете, и Вам противно, — а всё же где — то, почти неосознанно, остаётся вера в настоящее, нет-нет и прорвётся. Вы самолюбивы и обидчивы, но по большой части умеете это скрывать. Вам свойственно чувство зависти, Вы не всегда в нём сознаётесь даже себе, но Вы способны от души радоваться успехам людей, Вам близких и симпатичных.

Неукротимая Королева

Ты хоть сам понял, что ты сморозило чудо ты в перьях?

Владимир Язиян

Уйми спесь свою

Неукротимая Королева

Кт обы говорил.

Петя Васечкин

это что за урод из "криминального чтива"

Неукротимая Королева

Это маска БДСМ которую на тебя я бы с удовольствием надела.

Петя Васечкин

а я бы крольчиху отодрал

Неукротимая Королева

Отодралку отрасли сначало.

Петя Васечкин

крольчиха))

Андрей Иванов

Cупер, но некоторые без языка ни как.

Неукротимая Королева

А в этом и вся задумка молнию застегнула и он замолчал.

Андрей Иванов

Ну это для болтливых

Мишаня Мишаня

Однако есть и поинтересней... 😂😂😂

Неукротимая Королева

например.

Нурислам Вагапов

От короны или для ограбления банка?

Нурислам Вагапов

а это что за беда?

Неукротимая Королева

Бонда́ж — эротико-эстетическая практика, заключающаяся в лишении одним партнёром другого той или иной степени физической подвижности и/или свободы действий с целью получения психосексуального и/или эстетического удовольствия. Обычно рассматривается как одна из составляющих частей БДСМ.

Нурислам Вагапов

во даже как

Неукротимая Королева

Да. Это что бы была ясна суть вопроса.

Нурислам Вагапов

спасибо за информацию

Неукротимая Королева

На здоровье.

Jumangy,Леденящий Кровь

Ну если против короны то подойдёт

Неукротимая Королева

Полегчало?

Jumangy,Леденящий Кровь

Отпустило...кальян на молоке,селёдке и огурцах творят чудеса

Jumangy,Леденящий Кровь

Да пошла ты....нечисть.

Неукротимая Королева

Кто бы говорил.

На
Надежда

Крольчиха, ты какая-то извращенка

Неукротимая Королева

сразу широкой грудью защищать этих даунов.

На
Надежда

Ну не защищать, но и жестоко , маску напялила, а вдруг ему жарко

Неукротимая Королева

там все предусмотрено.

На
Надежда

🤔интересная Воще то маска

Неукротимая Королева

Самая фишка молния на рту.

На
Надежда

🤦‍♀️🤷‍♀️офигеть!

Неукротимая Королева

чего опять не так?

Лора *******

Главное,чтобы молнию не заело😂

Роман Попов

Чтож так мужчин то ненавидите)))

Неукротимая Королева

Какой привет, такой ответ.

Роман Попов

Если конкретно Вам не повезло с мужчиной, то и Ваш вывод - все плохие?

Неукротимая Королева

Ты не знаешь сути так не умничай.

Роман Попов

Хм... Я вроде ни чем Вас не оскорбил, только задал вопрос. Вы сразу же в штыки))

Иван Гудукин

уже не купишь, он под санкциями

Неукротимая Королева

А давай попробуй. Буду рада тебе морду набить.

Иван Гудукин

давай, только я тебе так дам что ты будешь валяться

Неукротимая Королева

Ты че борзый такой, давно тёмную делали?

Иван Гудукин

я вам устрою белую

Неукротимая Королева

Жду. Прояви себя. Если не слабо.

Милана Мартыненко

Вашему больше подойдет😉🤭

..
....

А что пакета нынче много?😂

Ка
Катя

Это про манипулирование?

Ка
Катя

Хулиганка

Неукротимая Королева

Я даже кнут себе подобрала.

Ка
Катя

Испытания были сладострастные?

Неукротимая Королева

Много хочешь знать.

Ка
Катя

И так понятно)

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

сайты попутали, бывает

Неукротимая Королева

Шла бы ты лесом гулять.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

взаимно, думала только мужчины озабоченные, а тут конкретный диагноз