Катерина Горностаева

слышала выражение "кто дома волк, тот в обществе овца". Правда ли, что кухонные бойцы и интернет-хамы на людях стесняются даже заговорить вслух?

Ответы
Ан
Ангел

На балу гусары сбились в кружок:
- Скажите, Ржевский, а вон та дама в рот берёт?
- Несомненно!
- Поручик, а вон та?
- Та? Хм. Ещё как!
- А вот эта, в розовом платье?
- Минуточку, сейчас она повернется... Да, берёт!
- Но как вы узнали, она же только сегодня здесь появилась?!
- Рот есть - значит, берёт!

Нина Кузьмина

Правда. Это тут они герои. Нахамят со страницы без лица и настоящего имени, и засыпают с блаженной улыбкой, даже во сне ощущая свою ущербную радость.

Supermax (B.m.v.)

Я в этом убежден даже,кухонные боксеры ,скорей всего мямли и туфяки.У них только духа хватает самоутверждаться за счёт жены и деток.

Катерина Горностаева

Ну да, это проще.

Supermax (B.m.v.)

А главное ,они же ответить толком не могут

Владимир

Вот блин ! Да кто тебя так обидел то ? Чё тебя прет из мужчин козлов делать ? Чё не вопрос то все мужики уроды ..

Катерина Горностаева

Окстись) кто меня обидеть может? Да и в вопросе о половой принадлежности нет ни слова.

Владимир

Полынь очень целебная , особенно черная ! Даю рецепт : столовая ложка на стакан кипятка , принимать за пол часа до яды утром и вечером . Чистит кровь , сосуды ,суставы ,приводит липидный обмен в норму

Александр Денисов

не сомневайся даже. психоаналитики уже всё перетёрли и где то есть вывод на одной из страниц инета.🙂

Катерина Горностаева

Надо поискать

Александр Денисов

я же говорю - не сомневайся. поищи если не веришь

Катерина Горностаева

Поискала) прямо как с местных портреты писаны

Александр Денисов

вот и веселись!

Коля Демченко

нае скажу за всех но я увидев тебя на улице подошёл бы и заговорил!!! жуть интересно!😜

Катерина Горностаева

Что интересного?

Коля Демченко

в инете одно! а в жизни?????🍓

Катерина Горностаева

А что в жизни? Обычная бабенка

Коля Демченко

👍 🍓всё равно интересно😜

Максим Колесников

Не только стесняются они ещё и хвост поджимают при встречи и в кусты лезут ! А здесь все герои !

Максим Колесников

Приятной ночи

Андрон Шрайбикус

В точку. И вообще бандиты - самые лучшие семьянины. Про инет молчу, там гоношатся полные лохи

Ир
Ирина

думаю да) человек умеющий грамотно формулировать свои мысли хамить просто так не будет....

Катерина Горностаева

Согласна

Владимир Седов

Не до такой степени конечно,но в жизни я не видел чтобы кто-то так борзел,как в инете

Дарья Бакланова

Не знаю, но мне кажется, большинство тех, кто в инете выскочка, в жизни-слабое звено

Ел
Елена

Согласна на все 100%, они только тут герои, а в реале слово вымолвить не могут

Андрей Александров

да, я тоже такого мнения, согласен с тобой. мне не нравятся такие, как начнут я встаю и ухожу, если я где в копании или на работе

Купюрыч

Привет! Вот с интернет-хамами в реале не встречалась. Только с друзьями)

Купюрыч

О как! Рисковый товаристч!😂 😂 😂

Катерина Горностаева

А что ж ему, сидеть и из дома не вылазить)

Купюрыч

Интересная перспектива)))

Катерина Горностаева

Заметьте, не я это предложил(с)

Купюрыч

🤣 🤣 🤣

Я Вера

Соседка у меня - тихая двоечница. Орёт на мать - в соседнем доме слыхать

Роман

Не все, я вот например сижу у компа просто потому что пока подвязался)

Ви
Виталий

Я их сравниваю с шакалом, что ходил за тигром в мультфильме "Маугли".

Ленточка В Косе

Вполне возможно. И думаю в реале они и внешне отвратны и внутреннее

Катерина Горностаева

Не встречались никогда?

Ленточка В Косе

Да полно. Меня на спрашке забанили. Писала тихой воспитанной твари . Сука конченая, в реале небось старая корова с рыхлой жопой

Катерина Горностаева

Нет, в реале не встречались? В сети-то ясно, их много)

Ленточка В Косе

Ну много мрази повидала

Катерина Горностаева

На спрашке только один аккаунт был?

Ленточка В Косе

Да. Я не умею делать акки

Павел Агарков

..точно пиз....ть не мешки ворочать! 👍 😜 🍷

Марина Автаева

Конечно, это сублимация, нужно выплеснуть накопившееся.

Вольфрам Заточкин

Да! Я встречал таких Императоров Вселенной😁 😁 😁

Вольфрам Заточкин

сидит страшная, прищавая малолетка и пишет как ей надоело быть красивой и как она устала от постоянного внимания мужчин и как много трудностей пришлось пережить!!! это я случайно прочитал в интернет-кафе когда сыну реферат делали😁 😁 😁 😁 😁

Катерина Горностаева

Когда малолетка это хоть понять можно.

Вольфрам Заточкин

а что понять нельзя???)))

Катерина Горностаева

Когда взрослые мужики кричат из себя всемирных чемпионов по всем боям

Вольфрам Заточкин

ну да! и таких хватает!)))