Дэ
Дэн!!!

Без тебя
Не было бы этих слов,
Не было бы этих слёз
В одиноких снах!..
Без тебя
Не было б твоих шагов,
Не было б моих звонков,
Не было меня!..

Снова негромко
Голос нежный позовёт.

Словно ребёнка,
Он обогреет и спасёт.

Без тебя
Много ли ушло минут?
Бесполезно так бегут
Стрелки на часах.
Без тебя
Мне бы не хватило сил.
Я не знаю, как бы я
Жил без тебя.

Ответы
Ел
Елена*!*

Я будто бы птица,лечу над землей
Хочу насладится,дышать лишь тобой
Забыть обо всем,начать все с нуля
Ты только лишь мой,а я твоя
Время лечит боль,стрелки на часах
Но не мою любовь,я в твоих руках
Я в твоих глазах
Отражение моей души
Я не могу без тебя
Дышать и жить
Я не могу без тебя
Мечтать,любить
Весь текст: https://text-pesni.su/page/mohito-ja-ne-mogu-bez-tebja

Мария Велесевич

Я люблю твои сильные руки. Слушать голос когда ты поешь. В этой жизни многим ты нужен. В мир высокий наверно пойдешь. Ведь душа, как птица свободна. Хочет радостно в небе летать, видеть одни просторы. И удачу в пути пожелать!☁️☀️🧚‍♂️

Рамилля Любимая

— Но я знаю, что как бы всё плохо ни было, настоящее испытание – как мы отреагируем на боль, от которой страдаем. Или которую причинили.

Вера

Женщина самый сильный из известных наркотиков.Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления.

Марина Митькова

Молодец. Постоянен

Татьяна Мандрыгина

живешь же