Вольный Ветер

у наших душа а у них закон. а вы бы хотели жить как роботы?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полностью согласна с молодым человеком в темной футболке . Они не роботы , это их образ жизни и не плохой .

Вольный Ветер

а вы что думаете если там получилось.. мои друзья живут в Сакроменто тоже довольны потому что знают язык и умеют читать договора... но и о минусах не скрывают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В каждой стране есть минусы

Вольный Ветер

вот.. и есть такие что многим не приемлемы сын зовёт а я зная обстановку не хочу свой "курятник" (как бы вы не унижали Родину) люблю и окружение своё

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какую Родину я унижаю ? Я никогда не жила в России . но курятник может быть и на Канарах .

Вольный Ветер

Всего доброго!

Оксана Лаzaрева

По закону, да))) у нас это нескоро случится

Yuri Kozhevatov

Пока не посмотрел...живу,как робот

Вольный Ветер

ну вы хоть говорить умеете)

Yuri Kozhevatov

Я о работе

Yuri Kozhevatov

Также сравнение англ.юмора с русским...им многое не понятно,и это хорошо,там,где наши смеются,амер.или англ.думают ,как помочь человеку...ведущий на маленьком экране обычный постсовковый запутинский гандон,наверно,и едрос,врет,как дышит,врет,как гребец,одним словом...надолго не хватило

Yuri Kozhevatov

Также сравнение англ.юмора с русским...им многое не понятно,и это хорошо,там,где наши смеются,амер.или англ.думают ,как помочь человеку...ведущий на маленьком экране обычный постсовковый запутинский гандон,наверно,и едрос,врет,как дышит,врет,как гребец,одним словом...надолго не хватило

Вольный Ветер

уууууууу да вы злой дядька потому запрограммированный робот